Модная школьная форма 2015-2016

Перед началом нового учебного года многие родители озабочены поиском красивой и, главное, удобной одежды для школьников. Какие новинки предлагают производители в этом сезоне?

 

Дизайнеры фирм-производителей школьной формы предлагают школьницам приобрести к новому учебному году новинку — юбку-брюки. И совершенно справедливо. Опытные модницы знают, насколько удобна такая модель. Значит, девочки тоже будут довольны.

Цветная клетка давно используется для школьной формы в европейских странах, подобный принт стал популярен и в России. В этом году дизайнеры предлагают оригинальное комбинирование тканей. Довольно свежее решение  — использование в одежде для школы ткани зеленого цвета. Швейная фабрика «Перемена» предусмотрительно разделяет коллекцию для средней и старшей школы.

Победитель 2014 года всероссийского конкурса Минпромторга и Минобрнауки марка «Школьная форма» в категории «Форма от российских производителей» в этом году делает акцент на лаконичном дизайне и прилегающем силуэте.

Марка Gulliver решила предложить школьницам платье. Но оно в корне отличается от тех моделей, которые носили советские школьницы. Возможно, кому-то столь свободный крой покажется привлекательным и удобным.

Свои решения школьной формы представляют и иностранные производители. По мнению дизайнеров марки Dal Lago, девочке будет комфортно в сарафане А-силуэта. Действительно, в красивой одежде школьницы становятся более уверенными в себе, общительными.

Источник: http://style.sarbc.ru

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS