Модное окрашивание волос — лето 2020

Модное окрашивание волос 2020 лето – на что обратить внимание

Хотим мы этого или нет, но на моду 2020 повлияла пандемия, и окрашивание не исключение. То есть, если говорить проще, то в моде волосы, которые не создают дополнительных неудобств в современных реалиях – то есть можно обойтись без профессионального мастера и цвет волос легко поддерживать в домашних условиях.

«Этим летом волосы будут расти, независимо от того, станет ли кто-то очень естественным или немного более экстремальным — люди не захотят подкрашивать свои корни слишком часто», — рассказала колорист из Нью-Йорка Стефани Браун.

Отросшие корни – яркий модный тренд на лето

Не важно, вы брюнетка или блондинка, возможно, у вас красные волосы, но, если хотите выглядеть стильно – отрастите корни. Как раньше в моде было окрашивание омбре, теперь на модном олимпе контрастные корни. Цвет корней можно немного выделить с помощью тоника – сделать темнее или светлее, в зависимости от того, какие у вас сейчас волосы.

В моде окрашивание волос темно-медовый блонд

Не все гениальное получается просто. Если хотите самый модный цвет волос на лето 2020, шоколадно-коричневую основу с карамельным оттенком — то готовьтесь к тому, что придется смешивать краски. Темно-медовый блонд – универсальный цвет, который подходит практически всем женщинам, поэтому он заслуживает особого внимания.

Розовые волосы опять в тренде

Для розового цвета волос сейчас наступило самое подходящее время, так как его легко наносить, и он симпатично смотрится на всех, сказала Браун. Самым главным преимуществом розовых волос является то, что на любом этапе смывания этот оттенок не теряет привлекательности. Кроме того, розовый цвет сейчас в моде, и его могут взять на заметку и девушки, и женщины, ведь цвет не агрессивный.

Клубничный блонд 2.0

В последние несколько лет тренды покоряло модное окрашивание клубничный блонд – сколько хвалебных отзывов можно найти в соцсетях об этом чудном цвете волос. Но клубничный блонд обновился – сегодня это красивый красный, более темный, чем у обычной клубничной блондинки, но более светлый и немного более натуральный, чем у ярких медных монет. Это отличный вариант для обладательниц светлых или темных рыжих волос, которые хотят попробовать что-то новое.

Окрашивание в стиле 90-х

В моду вернулось окрашивание волос, которым увлекались в 90-х годах. Вы, наверное, уже видели яркие блоки на волосах у Кайи Гербер и Дженнифер Лопес. Блики должны быть широкими, как ленты, но крайне важно, чтобы они были сосредоточены спереди – остальная часть волос может быть натуральной. Такое окрашивание отлично освежает лицо, кроме того, не требует особых усилий, зато эффект – потрясающий.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS