Модные аксессуары весна-лето 2014

Как подобрать  правильно аксессуары, чтобы украсить свой костюм, вне зависимости от торжественности момента?  Стильно и модно хочется выглядеть всегда, и аксессуары способны дополнить любой выбранный образ. Какие же аксессуары будут востребованы этой весной и летом?

1.      Самый летний аксессуар – это, несомненно, солнцезащитные очки. В этом году будут в моде очки в ярких пластиковых оправах с различными рисунками. Форма оправы может быть любой, главное, чтобы она подходила именно вам.

2.      Еще один модный символ наступающей весны – шелковые платки. Можно сказать, что платки – это аксессуар вне моды и времени. В этом году модным способом считается ношение платка на голове с завязанным узлом под подбородком в стиле Грейс Келли.

3.      Уверенно в моду входят украшения в этническом стиле. Если раньше лишь немногие отваживались надевать столь колоритные изделия, то сейчас, привезя из путешествий по другим странам этническое колье, серьги или кольца, вы прекрасно впишетесь в модную элиту.

4.      Довольно неожиданно в авангарде моды оказываются аксессуары в стиле рок. Это массивные металлические браслеты, цепочки и серьги из темного металла. Эти аксессуары надо применять очень грамотно, оценив все возможности вашего наряда.

В целом, аксессуары в этом сезоне довольно хорошо представлены в продаже, и никому не составит труда приобрести то, что подойдет именно вам. Единственное, надо продумать свой образ так, чтобы аксессуары отлично дополняли и гармонизировали его.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS