Модные брюки — кюлоты 2020

Ежегодно мир моды диктует новые правила. В 2020 году в тренды возвращаются хорошо забытые образы и элементы одежды, среди которых кюлоты и комбинезоны.

Мода 2020 — это простыми словами смелый подход к выбору одежды. Мы привыкли к джинсам, уже приспособились к клешу и даже освоили mom-форму и «бананы». Но на этом не заканчиваются тренды 2020 года. Вспомните о, на первый взгляд, странных брюках-кюлотах. Так вот именно они будут показателем вашего стиля. Длина выше щиколотки и ниже колена — сложный атрибут, который потребует от вас немало усилий в сочетании с верхом и обувью. Однако если прочесть несколько несложных правил, то станет ясно, что кюлоты идут всем.

Для начала отметим, что кюлоты бывают разной длины: чуть ниже колена, стандарт, немного выше щиколотки и плаццо, то есть длина в пол. Носить эти виды брюк можно всем, однако стоит помнить, что под каждый необходимо правильно подбирать обувь. 

Низким девушкам не стоит отказываться от кюлот. Да, бытует мнение, что такие штаны «режут» ваш образ на несколько частей и визуально делают девушку ниже. Но если использовать кюлоты ниже колена в дополнении с высокими сапогами, которые будут значительно светлее брюк, — это прекрасно завершит образ.

 
Также отлично подойдут плаццо, которые шьют из струящейся ткани. Если использовать такие штаны с высокой посадкой, то именно от поясной части будут визуально считываться ваши ноги, а вы покажетесь намного стройнее и выше.

Все эти правила работают и для девушек высокого роста. Им куда проще создавать образы с кюлотами, ведь нет необходимости прибегать к приемам обмана зрения. Кюлоты выше щиколотки — это самые актуальный фасон брюк весной 2020. Стоит отметить, что каждый раз, когда вы оголяете утонченные части тела (шею, кисти, щиколотки), — вы добавляете образу силуэтности и сразу же избавляетесь от пары лишних килограммов. Сочетать такие кюлоты можно с полусапогами или классическими кедами\кроссовками. 

Ткани — это немаловажная часть любой вещи. Какого бы стильного фасона она не была, если ткани не вписываются в тренд-лист моды 2020, — это не стильно.

Все чаще заметны кожаные изделия, однако если в прошлых сезонах мы наблюдали облегающие штаны и юбки, то теперь кожа «врывается» на полки магазинов и с кюлотами, комбинезонами, рубашками и прямыми брюками. 

 
Также достаточно распространен классический деним, который впишется в любой образ. И если с кожей придется повозиться, подобрать правильные фактуры, как шелк,  хлопок, шерсть и кашемир, то с джинсом — проще. Джинсовые кюлоты с легкостью можно носить под футболку, худи, джемпер или классическую белую рубашку, которая мастхэв любого гардероба.


Помните, что все модели брюк, кюлот и плаццо должны быть свободными и никоим образом не облегать ваши ноги. Иначе это будет называться что именно есть «лосинами».  Мода 2020 также потребует от вас грамотного выбора цвета. Чем натуральнее и природнее — тем лучше. Горчичный, кирпичный, темно-бирюзовый, аквамариновый, болотный, оливковый, бежевый, кофейный — будут беспроигрышным вариантом. 

Источник: https://www.stb.ua/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS