Модные цвета волос — 2022

В моду на 2022 год вошли равномерно окрашенные волосы. Эпоха балаяжа и омбре ушла в прошлое.

Цвет волос мокко коричневый – хит 2022 года

Это очень стильный и одновременно элегантный оттенок. Он идеально подходит как обладательницам светлой кожи, так и смуглой. Мокко коричневый – достаточно темный цвет, но его смягчает тонкий оттенок каштанового красного цвета.

В моде цвет волос шоколадная вишня

Чтобы получить этот потрясающий модный оттенок волос 2022, сочетают коричневые оттенки с насыщенным рыжим. Цвет волос шоколадная вишня находится где-то между шоколадно-коричневым и медным – он немного темнее, чем орехово-коричневый, и не такой кричащий, как каштановый.

В трендах цвет волос фундук коричневый

В основе этого удивительного цвета золотисто-коричневые отблески. Это теплый оттенок и в меру светлый, поэтому его могут взять на вооружение не только брюнетки, но и блондинки, которые хотят перемен, но не готовы полностью перейти на темный цвет волос.

Цвет волос клубничный блонд все еще в моде

В этот цвет волос невозможно не влюбиться – во всем мире у него в последние годы появилась огромная армия поклонниц, и их чувства пока еще очень горячие. Клубничный блонд — красноватый трендовый оттенок, который находится где-то между красным и блондом с медно-русым подтоном.

В моде медно-красный цвет волос

Рыжие волосы актуальные как никогда. А если выражаться более точно, то в тренде роскошный имбирный цвет. Если мечтаете удивить всех окружающих и устроить в своей жизни маленькую революцию, то яркий медно-красный цвет волос вам в этом поможет.

Золотистый блонд – модный цвет волос 2022

Ее величество Мода 2022 вернула для нас необыкновенный цвет волос с золотистыми акцентами. Ориентируйтесь на очень теплый и естественный оттенок золотистого блонда, который немного напоминает медовый блонд.

В моду возвращается цвет волос пшеничный блонд

Если вы отдаете предпочтение оттенкам натурального блонда, то будете в восторге: в моду на 2022 вернулся некогда очень популярный пшеничный блонд.

Источник: https://news.glavred.info


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS