Модные купальники — 2015

Лето начинается с покупки купальника. С обновкой открывать пляжный сезон куда приятнее. Эксперты отмечают, что модными купальниками в этом сезоне по-прежнему будут закрытые модели, пляжные костюмы с рукавами и те, что будто собраны из разных комплектов.

 

Модные купальники с рукавами

Это новое слово в пляжной моде. Купальники с прозрачными рукавами выглядят весьма женственно и элегантно. Так и представляется вечерний морской пляж, где будет вполне уместно появиться в таком комплекте. Да и в полуденный зной подобный вариант будет кстати — спасет от ожогов.

Некоторые модные модели с рукавами выполнены в стиле гимнастических купальников. В других случаях верх купальника выглядит как легкий топ.

 

Купальники с деталями разных цветов

Одна из задач модных дизайнеров — удивить свою целевую аудиторию, чтобы та в свою очередь производила впечатления на всех остальных окружающих. Так вот, купальниками с деталями разных цветов и фактур уже никого не удивишь. Такие предложения уже поступали потребителям в качестве сверхмодных трендов. До сегодняшнего дня покупатели не захотели сделать такие купальники хитами продаж.

Модные вязанные купальники

И вязанные купальники уже не раз входили в перечень модных трендов сезона. Почему мы редко видим их на пляжах? Потому что они хороши исключительно для воздушных ванн (позволяют коже дышать). Для водных же процедур лучше одеть купальник из современных специальных тканей. Вязанный может растянуться. А бегать и каждые 20 минут менять купальник никто не желает.

Модные ретро-купальники

Иногда купальники в ретро-стиле (на нижнюю часть таких купальников ткани не жалеют) выглядят довольно привлекательно. Вся индустрия моды держит в уме победы прошлых лет, ими вдохновляется, на них ориентируется.

Модные купальники в полоску

Вообще, лучший купальник тот, который выгодно подчеркивает фигуру. И это главное достоинство пляжной одежды.

Ели же говорить о рекомендациях экспертов, то они обращают внимание на модные принты-2015 — это полоска, растительные, геометрические принты.

Что касается цвета, то особенно популярна в модных коллекциях черно-белая тема. Купальник черного или белого цвета остается актуальной классикой.

Источник: http://style.sarbc.ru

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS