Модные купальники — лето 2017

Мир моды живет исключительно «завтрашним днем». Тенденции нынешнего сезона для профессионалов давно остались в истории. Дизайнеры работают над новыми коллекциями, эксперты интересуются новыми трендами. Так, бренды уже изготовили и представили коллекции купальников-2017.

 

В Майами в седьмой раз открылась выставка Hammock. Это одна из главных выставочных площадок в индустрии пляжной одежды, сообщает «Лента.ру». Участникам и гостям события были представлены купальники из неопрена (синтетический каучук). Высокотехнологичный товар выпускает австралийская фирма Triangl.

Анималистичный принт имеет равное число критичных замечаний от стилистов и комплиментов от дизайнеров. Его ругают за агрессивность и прямолинейность, а он по-прежнему на подиуме и в набросках модных художников.

Впрочем, в следующем пляжном сезоне будет место и классическим линиям и традиционным тканям. В частности, высококачественным и дорогим тканям, как у изделий бренда Amaiò Swim.

Топ ведущих брендов пляжной моды собрал интернациональную команду производителей. Вот, например, работа бразильца Вагнера Каллиено — горячее предложение.

Эксперты рекомендуют обратить внимание и на перуанскую марку Capittana. Она, стало быть, станет виновницей моды на этнические мотивы, сложные миксы стилей.

Свои вариации на хищную и этническую тему представила и бразильская марка Triya.


В нынешнем сезоне модницы единодушно приняли предложение дизайнеров о модной полоске. Поэтому полосатый принт приобрели платья, блузы, юбки, брюки, шорты. В следующем сезоне полосатыми станут купальники, если верить авторам коллекции марки «Below Water».

Знатоки модных тенденций, наверняка, отметили, что тренд на всевозможные тесемки — это особенность пляжной моды-2016. Следовательно, эти элементы будут актуальны и в следующем году.

Марка Bond Eye Australia предлагает вернуть в моду купальники с завышенной линией бедра. Модная вариация будет заключаться в чрезвычайно глубоких вырезах на бедре.

Источник: http://style.sarbc.ru/Item/1000383-kupal-niki-2017-predlagaetsya-vernut-v-modu-kupal-niki-s-vysokoy-liniey-bedra.html


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS