Модные купальники — лето 2018

С приближением лета каждая женщина задумывается о приобретении нового купальника. Ведь это – самый особенный предмет женского гардероба. Прежде всего, он напоминает нам о таком желанном летнем отпуске, где каждой хочется выглядеть просто великолепно.

Современная индустрия моды предлагает нам сегодня огромное количество уникальных моделей. Как же выбрать то, что нам действительно необходимо? Давайте вместе рассмотрим модные тенденции купального костюма 2018, чтобы на берегу тёплого моря быть самой привлекательной и неотразимой.

Купальники мода 2018: выбираем модный купальник по цвету

В сезоне 2018 модельеры предлагают использовать несколько актуальных цветов.

Прежде всего дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на купальниках синего цвета, которые очень гармонично смотрятся на теле в летний период. Модели, выполненные из лёгких дышащих тканей, позволяют девушке чувствовать себя в нём невероятно легко. К тому же, в коллекциях Домов высокой моды представлено большое количество оттенков синего цвета.

Белый купальник выглядит на загорелом теле особенно ярко и сексуально. Если раньше это считалось чем-то из ряда вон выходящим, то сегодня женщина в таком купальнике будет ощущать себя просто богиней, спустившейся с Олимпа. Ведь каждая модель белого купальника имеет свою неповторимую изюминку.

Классикой жанра продолжает оставаться чёрный цвет купальника. В таких моделях каждая обязательно будет выглядеть стройнее и изящней. Особенно привлекательно будут выглядеть в таких купальниках обладательницы пышных форм. Для девушек же с маленькой грудью дизайнеры предлагают модели со съёмными бретелями для подчёркивания женственности и грациозности.

Уже не первый сезон продолжает оставаться в тренде купальник красного цвета. Разнообразных фасонов и моделей, он по-прежнему делает свою обладательницу обольстительной и соблазнительной.

Купальники мода 2018: самые модные принты в купальниках

Среди лидеров модного сезона 2018 – купальники с геометрическим принтом. Различные яркие горизонтальные, вертикальные, диагональные полоски отлично смотрятся на любой фигуре. Также не уступают в своём великолепии модели с ромбами, кругами, трапециями. В купальной моде в этом сезоне царит геометрический бум.

Цветочные принты в пастельных тонах лучше всего подойдут романтичным женщинам. Более смелым дизайнеры предлагают сочетание контрастных оттенков в цветочной тематике.

Всё более популярными в последнее время стают модели купальников, которые сочетают в себе разные ткани. Особенно модными в 2018 году будут вязанные купальники. Дизайнеры предлагают выбирать модели, декорированные кружевом, кисточками из нитей и бахромой. Девушки в таких купальниках выглядят очень мило.

Конкурируют с кисточками этим летом купальники со всевозможными шнуровками, повязками, полосками, которые обволакивают женскую фигуру в самых разных местах, придавая ей этим некую загадочность.

А самые продвинутые модницы наверняка выберут последний писк сезона – купальники с подтяжками.

Купальники мода 2018: фасон имеет значение

Одним из основополагающих трендов продолжают оставаться купальники в стиле ретро. Изысканно подчеркнутая талия делает женский силуэт женственным и романтичным. Такие модели очень популярны как среди представительниц старшего поколения, так и среди молоденьких девушек. Также их чаще всего выбирают те, кто любит долго и далеко плавать.

Среди цельных купальников стоит обратить внимание на ассиметричные модели, которые полностью открывают одно плечо. Также интересным будет на таком купальнике декорирование в виде крупного банта.

Сдельный купальник просто необходимо иметь каждой женщине пышных форм, ведь он запросто поможет скрыть все недостатки шикарной фигуры.

Снова возвращаются на подиум модели купальником спортивного стиля. Модельеры разработали линию таких моделей, которые подойдут девушке с любым типом фигуры.

Новинкой сезона 2018 стали купальники-платья, которые запросто можно носить на пляжные вечеринки.

Выбор купальников на рынке моды сегодня особенно огромный. Даже при таком знании всех нюансов глаза просто разбегаются. Поэтому советуем вам выбрать для себя любимой не один купальник, а два, или три: на любой случай жизни.

Источник: http://wordyou.ru

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS