Модные куртки — весна 2016

На улице стало тепло, и мы быстро сменили зимние шубы и пуховики на весенние наряды. Самое время отправиться в магазин за модной курткой нынешнего сезона. Итак, что же носить этой весной?

В моде кожа

Кожаные куртки снова на пике популярности. Однако в этом сезоне дизайнеры придали курткам из кожи больше ярких оттенков. Не утратили популярности и черные цвета, а также различные сочетания с ним.

Подойдут такие куртки и для свободного стиля, и для офисного. С куртками из кожи отлично сочетаются и брюки, и джинсы, и платья с юбками.

Актуальны стеганые куртки

Весной 2016 года она стали настоящим хитом сезона. Причем можно носить и длинные, и короткие курточки.

Объемные куртки

Объемные свитера, большие серьги, вместительные сумки. Теперь же очередь дошли и до курток. Дизайнеры советуют купить объемные куртки. Они будут замечательно сочетаться с платьями и юбками. Однако есть одно но — такую куртку советуют носить с туфлями на каблуке.

Джинсовые куртки

Этой весной мода попала под влияние 80-х годов, и на Олимп вновь возвращаются джинсовые куртки. В этом сезоне они совершенно разных фасонов и форм.

Клетчатые куртки

Свой выбор в этом сезоне советуют остановить на куртках в черно-белой гамме. С ними можно легко сочетать и джинсы, и платья.

Куртки из меха

Да-да, именно. Так вы выделитесь на фоне остальных и будете на самом пике моды. К слову, куртка не обязательно должна быть полностью из меха, в чести и отдельные меховые детали. К тому же здесь можно разгуляться — дизайнеры предлагают разнообразную цветовую палитру.

Куртка-парка

Она пользуется огромным спросом уже не первый сезон. Не стала исключением и нынешняя весна. Однако в этом году ее дополнили множеством карманов и капюшоном. Есть и другие изменения — раньше их делали из стеганного материала, а сейчас из плащевки. Эксперты советуют сочетать такую куртку с кожаными брюками, объемными свитерами и ботинками.

Куртки в стиле милитари

Он преобладает среди курток весны-2016. Цвет хаки разбавили куртками синего и оливкового оттенков. К слову, в нынешнем сезоне милитари сделали более женственными.

Источник: http://2×2.su/sp/shopping/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS