Модные пальто этой зимы 2020

Лучшее, чем можно порадовать себя в холодное время года, — это чашка горячего кофе и, конечно же, покупка нового пальто. Не знаете, какое модное пальто выбрать на зиму 2020? Смотрите варианты самых трендовых новинок этого сезона!

Пальто-макси

Один из ключевых трендов сезона зима 2020 — пальто-макси. Оно идеально впишется в любой гардероб – будь вы приверженицей офисно-делового стиля или же поклонницей глэм-рока. В этом сезоне лучше выбрать однотонное пальто модных оттенков зимы 2020 – оранжевый, красный, винный и бледно-розовый. Неизменной классикой остается черный и коричневый.

Пальто-oversize

Уже несколько сезонов тренд на одежду oversize не теряет своих позиций. Пальто свободного кроя присутствует практически в каждой коллекции зима 2020. Такая модель отлично подойдет как стройным, так и полным девушкам. Лучше всего обратить внимание на пальто-oversize без элементов декора.

Спортивное пальто

В этом сезоне, как и в прошлом, в моде остается одежда унисекс. Обратите внимание на спортивные тренчи и пальто-дождевики. Такой вариант идеален для слякотной зимы — выглядеть вы будете стильно и не промокнете.

Пальто с поясом

Такой фасон пальто как нельзя лучше подойдет высоким, стройным девушкам. Пояс выгодно подчеркнет вашу талию. Стоит отметить, что в новом сезоне трендовыми являются те, которые материалом отличаются от самого пальто. Например, это могут быть кожаные или меховые пояса. 

Пальто-накидка

Стильная новинка этого года. Оно отлично дополнит офисный или классический образ. Выглядеть вы будете сногсшибательно, а чувствовать себя комфортно. 

На Парижской неделе моды были широко представлены темно-синие цвета в крое оверсайз. Насыщенно-яркий цвет кобальт смело используется дизайнерами в коллекциях зима 2020. Сдержанный фасон с двумя пуговицами и широкого пошива пик тренда. 

Источник: https://www.stb.ua/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS