Модные платья на выпускной 2017

Учебный год подходит к концу и выпускницам следует уже задумываться о своём наряде на выпускной вечер. Но вот какое платье выбрать, чтобы оно было и модным и удобным одновременно. Сегодня мы представим вашему вниманию фото самых трендовых платьев в 2017 году. Возможно, что-то придёт вам по вкусу и облегчит ваш выбор, пишет информационный портал wordyou.ru.

Мировые законодатели моды утверждают, что в новом сезоне 2017 года более актуальными будут скромные наряды. Они подчеркнут естественную красоту и невинность.

Что касается выбора цвета платья, то тут стилисты полагаются на вкус самих выпускниц. Так как каждая девушка по-разному чувствует, в каком цвете ей комфортней всего. Хотя, по рекомендациям, стилисты советуют обратить внимание на глубокий синий цвет. Как раз он является трендом грядущего сезона.

Так же модные цвета в этом году: бирюзовый, лиловый, бордо или марсала, сапфировый, изумрудный, чёрный, коралловый. Пастельные палитры ни в коем случае не следует исключать, так как цвет слоновой кости или нежно-розовый цвет сделают образ непревзойдённым и романтичным.

Классическое макси

Многие предпочитают придерживаться классики и выбирать платья в пол. В этом сезоне есть много красивых моделей, которые будут красиво и изящно смотреться. Особенно популярны в этом году платья с пышной юбкой – колоколом.

При выборе такого платья следует обратить внимание на материал, с которого сделан наряд. Так как излишне тяжёлый материал сразу накинет выпускнице несколько лет. Предпочтительней брать атлас или органзу.

Греческий стиль

Наряды в греческом стиле всё также актуальны и в 2017 году. Такие платья всегда смотрятся легко и изящно. А главное, что они подходят под любую фигуру: как худым девочкам, так и для девочек с пышными формами.

Самыми трендовыми моделями стали платья, выполненные в асимметричном крое с лифом, который открывает одно плечо. При выборе ткани обратите внимание на шёлк и шифон

Цвет может быть любой, кроме белого. Так как белый цвет в данной модели будет схож со свадебным платьем. Из светлых оттенков больше подойдёт пудрово-бежевый цвет, прозрачно-голубой или мягко молочный.

Платье-русалка

Фасон такого платье можно назвать фаворитом 2017 года. Элегантный фасон, скромность и частичка аристократии прекрасно дополняют друг друга в этом наряде. Это всегда выглядит скромно и сдержанно. Единственный минус, что в таком наряде не очень удобно перемещаться, а тем более танцевать.

Если вы решите пошить такой наряд, то используйте такие ткани: стрейтч – атлас, шифон, ажурное кружево. Касаемо цвета, то в таком фасоне любой оттенок будет смотреться великолепно. Но, если мы говорим о скромности, то тогда всё же остановите свой выбор на коралловом, розовом или голубом цвете.

Ретро-миди

В этом году модельеры рекомендует присмотреться к изящным платьям в ретро-стиле. Самая лучшая длина – миди. Такой фасон идеально подчёркивает фигуру и стройность девушки. Первое, на что обратят внимание, увидев выпускницу в таком наряде, это на талию и ноги.

Несмотря на то, что такой фасон был трендом 60-х годов, в 2017 году он ничем не уступает новым дизайнам. Современная интерпретация только дополнила образ и сделала его более изысканным.

Платья-трансформеры

Платья –трансформеры красиво гармонируют с любой причёской. Этот фасон отличителен от других платьев тем, что в нём сочетается и некая откровенность и скромность одновременно. Такие платья не выглядят вызывающе, а просто подчёркивают все линии тела.

Касаемо минусов, то такой фасон не подойдёт выпускницам с пышными формами. Эта модель рассчитана на фигурных и стройных девушек.

Основной плюс такого платья – оно может трансформироваться в короткое дискотечное платье. Это очень удобно, когда прошла торжественная часть, и настало время дискотеки. Вам достаточно будет просто отстегнуть от юбки верхние пышные слои и ваше платье уже выглядит иначе.

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS