Модные шапки — осень 2019

Осень уже совсем близко и пора бы подумать о том, какой головной убор выбрать на прохладный период, и мы расскажем о том, какие шапки будут в тренде осенью-2019, а также как правильно выбрать головной убор.

В природу выделили четыре основных типа лица, и зная его можно без проблем подобрать головной убор.

Овальный или прямоугольный тип лица. Обладательница такой формы лица повезло больше все, ведь им подойдет любая модель, но лучше избегать моделей, которые прикрывают скулы, так как лицо будет казать еще более вытянутым.

Круглый тип лица. Женщинам, которые обладают таким типом лица, стоит присмотреться к объемным головным уборам, которые смогут сделать лицо слегка вытянутым.

Треугольный тип лица. Обладательницам такого типа лица отлично подойдут береты и небольшие шляпки, а также стоит присмотреться к шапкам-ушанкам, косынкам и платкам, и главной задачей этих головных уборов – крыть широкий лоб.

Квадратный тип лица. Тут идеальными вариантами будут ассиметричные спортивные шапки, изделия из меха.

Выбирая шапку, многие понимают, что шапка-то самая обычная, а модной, стильной и красивой ее делают детали, и мы сейчас расскажем о деталях, которые будут в моде в этом году.

Принты. На головных уборах часто делают украшения в виде своего логотипа, но в предстоящем сезоне в моде будут также цветочные узоры, стразы, этнические и геометрические принты.

Вязка. Этой осенью актуальной будет крупная вязка, а также крупные узоры.

Вуали. Вуаль на шапочке смотрится интригующе и даже в них есть доля изысканности, но они больше подходят для торжественных мероприятий.

Броши. Такой предмет декора сможет украсить любую вещь, но главное помнить о том, что все должно быть в меру.

Помпоны. Несколько сезонов назад помпоны из натурального или искусственного меха, а также других материалов перестали ассоциироваться только с детскими шапочками, и на более зрелых женщинах такие шапки с таким декором смотрятся прелестно.

Женские шапки, которые будут в тренде осенью-2019

Бини. Такая шапочка смотрится очень интересно и красиво. Украшена она может быть логотипом фирмы-производителя или различными узорами из страз.

Береты. Данный головной убор всегда был в моде, но в этом сезоне они наберут еще большую популярность. Каждая женщина может выбрать для себя именно ту модель, которая ей подойдет и нравится – из фетра, меховой берет или оверсайз.

Шапки с ушками. Если вы решили придать своему образу более игривый вид, то такие модели точно для вас и тут также есть большой выбор моделей.

Кепи, кепки, фуражки. Данные головные уборы идеально подойдут для бунтарок и смелых женщин. Очень хорошо такие модели смотрятся с очками, которые также защитят от осеннего солнца.

Платки-банданы. Не всегда хочется надевать шапку, и тут на помощь могут прийти платки-банданы, и завязать на голову платок с красивым принтом. Если хотите стать еще более модной, то не стоит завязывать один конец платка.

Шляпы. Данные головные уборы, наверняка, будут в моде еще долгие годы, но с каждым сезоном будут совершенствоваться и выглядеть еще красивее.

Источник:  www.piterburger.ru.



 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS