Модные шарфы сезона 2012-2013

Вот и приближается последний месяц осени. И все серьезнее мы кутаемся в теплую одежду, чтобы не замерзнуть на пронизывающем ветру и при моросящем дождике. Дизайнеры в новом осенне-зимнем сезоне 2012-2013 гг. решили побаловать прекрасных леди, предложив им шарфы из натурального меха. Действительно, что может быть теплее мехового шарфа, к тому же выглядеть подобный шарф будет просто превосходно. Обновить гардероб дизайнеры предлагают шарфами как естественных, так и ярких (малиновых, изумрудных, лимонных) расцветок. Меховая оторочка зачастую украшает и модные платки, превращая стильный аксессуар в роскошную теплую шаль.

Также на пике моды уютные шарфы, вязанные крупной вязкой. Очень популярны в этом сезоне шарфы-снуды, которые напоминают собой большое оригинальное ожерелье. Также модельеры предлагают использовать более легкие платки, палантины и шарфы, придавая им объем за счет различных методов вывязывания и скручивания.

Впрочем, даже освоив простейшие способы завязывания платков и используя свою фантазию, можно очень модно и стильно украсить свой наряд современными платками и шарфами.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS