Модные шубы сезона зима 2011-2012

Пожалуй, нет в мире женщины, которая не мечтала бы о красивой, пушистой шубе. Сколько анекдотов сочинено на эту тему, но тяга женщин к красоте, теплу и комфорту неизменна. Каждый год дизайнеры разрабатывают различные модели, предлагают новинки для поклонниц шуб. Что же модно нынешней зимой?

В этом сезоне в моде овчина во всевозможных вариантах выделки. Это и тоскана, и мутон, и каракуль, — выбирать Вам. И если в прошлом году эти меха скрывали внутри, то в этом они снаружи. Разные варианты предлагаемой модельерами длины шуб из овчины — от колена до лодыжки, и цвета — от шоколадного до светло-бежевого, позволяют каждой моднице выбрать вариант, который придется ей по душе.

В моде также шубы, окрашенные в яркие цвета. В этом сезоне коллекции просто поразили нас яркими красками, среди которых особое внимание стоит обратить на оттенки вишни, бордо, оранжевого, лилового, цвета морской волны. В такой шубке вы точно не останетесь незамеченными. Для тех, кто считает такой подход слишком вызывающим, модельеры предлагает украсить цветом лишь часть шубы, например, часть рукава или подола.

Если вы не боитесь холодов, обратите внимание на короткие шубки. В этом сезоне модные дома преподнесли массу вариантов очень красивых укороченных шуб, в которых вам будет удобно за рулем, и украсили их шикарными воротниками, широкими рукавами, эффектными манжетами и даже капюшонами.

Классические длинные шубы с объемным воротом выглядят очень элегантно и женственно, что отвечает модным тенденциям сезона. Такие шубы — это скорое подтверждение определенного социального статуса и возможность покрасоваться на публике. Облачившись в нее, любая женщина почувствует себя настоящей королевой.

На гребне моды и  жилетка — универсальный вид одежды, которую можно носить на улице и в помещении, повседневно и в сочетании с выходным платьем, дома и на работе, а главное, практически круглогодично, в зависимости от вида меха.

По-прежнему актуальны классические модели шуб, модная длина скромно колеблется в районе колена. Силуэты давно проверены и утверждены покупателями. Несомненный плюс — такая шуба может быть модной сезоны, а не одну зиму.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам сочетать несколько видов меха в одной шубе. Например, изделия из мутона могут быть украшены манжетами, капюшонами, объемными воротниками из меха других пушных зверей: норки, соболя, песца, чернобурки и шиншиллы. Такие варианты смотрятся очень интересно.

Что касается принтов, то имитация меха кошачьих — это одна из самых популярных расцветок, которая всегда выглядит стильно и креативно.

Куртки на меху были представлены на подиумах в различных интерпретациях: от миниатюрного классического пальто на меху до парки с подкладкой из цветного меха. Подкладки выполнены как из коротковорсовых и стриженых мехов, так и из объемного пушистого меха с длинным ворсом.

Одним словом, все известные модельеры предлагают достаточно большие возможности выбора желающим приобрести модные шубы. Огромное разнообразие видов меха, цветов, силуэтов, длины и аксессуаров позволит каждой представительнице прекрасного пола найти для себя стильную, модную и идеально ей подходящую шубу.

Фото: All Over Press

Материал — http://lady.mail.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS