Модные спортивные костюмы — весна 2021

В этом году женские спортивные костюмы захватили модный Олимп и пока даже намека на то, что их может что-то оттуда подвинуть, нет.

Модные спортивные костюмы женские 2021 – на что обратить внимание

Этой весной в моде спортивные костюмы разных фасонов, поэтому каждый найдет для себя модель, которая лучше всего соответствует ожиданиям.

Все те, кто влюблен в мужские безразмерные силуэты, могут продолжать носить спортивные костюмы женские больших размеров, или проще говоря — оверсайз: широкие штаны, в которых можно утонуть, и такой же верх.

Для тех, кто любит делать акцент на линии талии, в трендах гламурные спортивные костюмы женские с укороченным верхом, при этом штаны идут с высокой талией.

Особое внимание в сезоне весна 2021 заслуживают спортивные костюмы с удлиненным верхом – толстовкой или худи. При этом это не обязательно свободный верх – уже сейчас в продаже найдете немало моделей в приталенном стиле.

Новинкой сезона станут костюмы с короткими рукавами и яркими принтами – для тех, кто устал от однотонных расцветок, такие варианты станут настоящим спасением.

Что касается расцветок, то пока еще горячим трендом является верблюжий цвет, все оттенки песка и кофе с молоком. Также в моде спортивные костюмы ярких оттенков – обратите внимание на модный в этом сезоне цвет bubble gum, а также лиловый, желтый, мятный и персиковый цвета.

Также в моду входят костюмы с разным верхом – например, белый низ, а верх в эффектной расцветке тай дай.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS