Модные стрижки, длина и цвет волос — лето 2019

Мода на прически, стрижки и цвет волос летом 2019 года очень демократична и отличаются разнообразием. Каждая женщина сможет создать свой неповторимый образ, способный подчеркнуть ее индивидуальность. Один из главных хитов сезона — это очень короткая челка. Она мелькает на подиуме на моделях разных модных домов. Еще один тренд — мокрая и слегка небрежная укладка, которая выглядит так, словно девушка только что вышла из душа. Сообщает: https://wordyou.ru

Обладательницам длинных волос в сезоне лето 2019 года можно особо не усложнять себе жизнь, а просто носить низкий хвост или собирать шевелюру в пучок. Так выглядят мировые тенденции в моде на грядущий сезон. Дополнить образ поможет ровный пробор по центру головы, что будет не менее актуально этим летом. Косички любой сложности и размера, на длинные и волосы средней длины.

Главное условие любой прически — легкая небрежность. Никаких строгих, «прилизанный» укладок волосок к волоску, а если это пучок, то непременно несколько прядей стоит оставить, чтобы свободно ниспадали на лицо. Вариант туго собранный, как у балерины, летом 2019 года не годится.

Локоны уступили место гладким волосам с эффектом естественного, здорового блеска. Ухоженность в моде всегда. Но кучерявым от природы красавицам отчаиваться и равнять волосы не стоит: естественность, а значит, то, что дала сама природа, в тренде в текущем году. Им можно уложить на пробор или немного пригладить у корней. Стилисты советуют летом 2019 года поэкспериментировать и даже тем, у кого волнистые волосы, сделать каре.

Каре — одна из самых модных стрижек уже не первый год подряд. Она проста в уходе, не требует особых затрат времени и сил, но при этом дает возможность всегда выглядит красиво. Неоспоримое достоинство каре — с его помощью можно выглядеть на несколько лет моложе своего возраста и скорректировать овал лица. Такая стрижка идет как угловатым подросткам, так и солидным дамам.

Универсальна она и тем, что может быть выполнена волосах разной длины. В моде идеально ровный срез каре. Как вариант, может быть боб-каре. Выглядеть как голливудская звезда позволит каскад на длинные и средней длины волосы. Он может быть градуированным или рваным, что добавит легкость образу. Это одна из самых женственных стрижек. Еще один простой способ, который поможет следовать моде летом 2019 года — мокрая укладка на зачесанные назад волосы.

В окрашивании волос главным цветом в сезоне весна и лето 2019 года станет сиреневый, который был актуален осенью и зимой текущего года. Необычно, ярко и экстравагантно. Все это о главном тренде — кукольных волосах, как у Мальвины. Для тех, кто не готов к таким кардинальным переменам в стиле, отличным решением станет окрашивание нескольких прядей в сиреневый и его оттенки. Это может быть фиолетовый, розовый и аметистовый.

Источник: https://wordyou.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS