Модные сумки для лета 2016

Каждый сезон модные дома диктуют тренды на одежду и аксессуары, в том числе и на сумки. Иногда мода повторяется, какие-то идеи берутся из прошлого, что-то остается на волне популярности, но есть модели, которые неожиданно входят в моду и завоевывают сердца модниц. Этот 2016 год идет под эгидой уникальности и неординарности. Лето – пора ярких цветов и необычных решений. Почему бы не воспользоваться моментом и не попробовать что-то новое?

Итак, в этом летнем сезоне нет привязки к цвету изделия, посему любые расцветки будут уместными. Те, кто хотят выглядеть стильно и современно, могут отдать предпочтение клетке, полоске, деловые дамы могут подобрать кожаную сумку с анималистическим принтом.

modnye-sumki-2016

Девушкам, которым необходимо каждый раз брать с собой много вещей, могут смело приобретать вместительные сумки прямоугольной формы. На вечеринку или прогулку подойдут сумки-конверты или клатчи, которые подчеркивают женственность своей обладательницы и выглядят изыскано и аккуратно. Такие сумочки вмешают в себя самые важные вещи. Также ворвалась на арену моды сумка-органайзер, которая подойдет домохозяйкам или любительницам походов. Выглядит такая сумка эпатажно, но в то же время элегантно. Дизайнеры сделали эту сумку привлекательной и практичной, модель подойдет любой даме. Летние вместительные сумки ярких цветов и расцветок подойдут для выхода в магазин или похода на пляж. Яркие и красивые, они придутся по душе многим девушкам, поднимут настроение, разукрасят серые будни. Если предпочитаете этно-стиль в одежде, то стилизованная сумка-хиппи прекрасно подойдет под образ.

Мода не стоит на месте, она развивается и предлагает женщинам, ведущим разный образ жизни, стильные и современные вещи. В этом летнем сезоне каждая сможет подобрать для себя идеальную сумку.
Источник: http://varjag.net/modnye-sumki-leta-2016/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS