Модные сумки — лето 2019

Летом 2019 года в моде будут сумки самых разнообразных моделей, форм и размеров. Большие авоськи, сумки-оверсайз, вязанные, прозрачные, плетёные, соломенные, поясные и даже крошечные сундучки дополнят стильный образ женщины. Что касается цвета, то маст-хэв предстоящего сезона – бежевые сумки, будь то модель с перьями, тоут или со звериным принтом.

Сумки-платки

В 2019 году яркие шёлковые платки послужили материалом для создания летних топов, платьев, брюк. Не стали исключением и сумки-платки, которые напоминают японские свёртки.

Вязаные сумки

Немного легкомысленные, ненавязчивые сумки, связанные вручную крючком – тренд лета 2019 года. Различные модели от Altuzarra, Chanel, Loewe заполонили модные подиумы во всём мире.

Сумки с цепью

Сумки с цепью по-прежнему остаются в моде. В летнем сезоне будет актуальна крупная цепь, которая послужит красивым декором.

Сумки на шею

Не так давно в моду вошли мини-сумочки, которые могут заменить украшение на шее. В микроскопические сундучки поместятся лишь кредитка, помада или ключи. Однако для современной женщины этого вполне достаточно.

Сумка-мешок

Объёмные сумки из мягкой кожи, приятные на ощупь и очень вместительные – вот ещё один хит лета 2019 года от известных мировых дизайнеров. Такие сумки подобны футлярам и могут легко заменить клатчи.

Сумки авоськи

Авоськи разных форм и размеров станут трендом предстоящего летнего сезона. Кому-то по душе утончённые шёлковые модели, кто-то без ума от ретро-версий, а кто-то гонится за более современными моделями авосек.

Соломенные сумки

Летом соломенные сумки – незаменимый аксессуар. Они прекрасно подойдут к воздушным летним юбкам и платьям. Такая сумка будет актуально смотреться как в ресторане, так и на пляже или в офисе. Соломенные сумки украшают кистями, бахромой, перьями и другим декором.

Сумки на шнурке

Очень интересная тенденция – сумки на шнурке. Такой аксессуар не останется незамеченным и будет выделять женщину из толпы.

Прозрачные сумки

Прозрачные сумки прочно вошли в моду и привлекли внимание женщин. Этим летом дизайнеры предлагают яркие, стильные и оригинальные модели прозрачных сумок, изготовленных из пластика.

Источник: https://wordyou.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS