Модные свитеры весна-лето 2021

Модные свитера весна-лето 2021 – главные тенденции

Топ как свитер – писк сезона

В предстоящем модном сезоне будет полно разных свитеров в стиле топа. Нас с нетерпением уже ждут укороченные свитера, модели в виде блузки с воротником и кимоно с поясом. Они роскошные, соблазнительные, элегантные, и в то же время согревают. Что еще нам нужно весной и летом?!

В моде свитер с открытым плечом

Такой свитер в весенне-летнем сезоне будет очень модным. Но самое лучшее в этой тенденции то, что вам не обязательно искать свитер без одного плеча. Вы можете надеть обычный свитер оверсайз, который тоже все еще в трендах, и стянуть одно плечо. Правда, важно, чтобы цвет свитера был однотонным.

Носите свитер на одно плечо (или таким образом носите свой свитер оверсайз) на прогулку или даже на работу в сочетании с юбкой со складками, джинсами или хорошо сидящими брюками.

Двойной свитер – яркий тренд сезона

Оригинальная тенденция весны и лета — свитера, которые создают двухслойный образ, проще говоря, в моде свитер 2-в-1, и эта тенденция уже пришла к нам. Сегодня вы смело можете носить два свитера одновременно. А когда немного потеплеет, сочетайте свитер с длинными рукавами с укороченной моделью. Такой комплект можно носить с юбками, шортами и джинсами.

Модные свитера весна-лето 2021 – что еще в тренде:

  • В моде свитера оверсайз.
  • Свитера макраме опять актуальны.
  • Модно заправлять свитера в юбки, шорты и даже леггинсы.
  • Теплые свитера из шерсти с принтом.

Источник: https://glavred.info


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS