Модные тенденции аксессуаров 2017

Аксессуары — это то, без чего стильный образ не может считаться завершенным. Узнай, какие яркие детали стали трендами этого лета!

Маленькие сумочки

Маленькие сумочки жесткой формы летом 2017 оказались в тренде. Носить такие следует исключительно за ручку, длинный ремешок или под мышкой.

Широкий пояс на талии

Именно талию модные дизайнеры решили подчеркивать в сезоне Весна-Лето 2017. Делать это нужно с помощью широких поясов, похожих на корсет, или двойными и тройными ремнями.

Тонкие шейные платки

Акцент на тонкой женской шее — вот один из новеньких трендов лета 2017. Делается он с помощью тонких шейных платков, как в 1970-х годах.

 

Носочки под туфли и босоножки

То, как предпочитали носить летнюю обувь героини кино «Москва слезам не верит» вновь актуально. Носочки могут быть из капрона с люрексом, кружева или велюра, и даже из плотного хлопка.

Яркие брелоки на сумочках

Сумочки летом 2017 должны быть яркими, как по цвету, так и по дизайну. Особой заметности им могут предать необычный брелоки в виде фигурок животных, косичек, меховых шариков и прочего.

 

Платки и банданы

Этим летом дизайнеры предлагают отказаться на время от широкополых шляп и носить в качестве головного убора разноцветные тюрбаны, банданы и красивые шелковые платки, которые особенно роскошно смотрятся в сочетании с солнцезащитными очками.

 

Источник: http://lady.day.az


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS