Модные тренчи — осень 2018

Не зря тренч стал одной из главных составляющих базового гардероба. Это всегда удобно, модно и красиво. Одна из тех вещей, которая никогда не выходит из моды. Поэтому это не так важно, если вы сделаете выбор в пользу классической модели песочного цвета или решите поэкспериментировать с вашим шопинг-листом, тренч будет выглядеть актуально и стильно в любой ситуации.

Классика жанра

Если вы только планирует исследовать новые земли под названием мир тренчей, то советуем начать все же с классической модели, а потом уже танцевать в сторону самых необычных и уникальных.

8 (YOOX.com)

PVC и винил

Такие тренчи стали настоящей сенсацией прошлой весной. Но нам было недостаточно 3 месяцев, чтобы вдоволь ими насладиться, поэтому предлагаем продлить свое удовольствие еще и на осень. С джинсами и белыми ботильонами получится очень модный образ.

KOCHÉ (farfetch.com)

ART

Дизайнеры все как один в этом году решили использовать тренчи в качестве полотна для творчества и превратили свои модели в настоящие произведения искусства. Burberry, например будто маркером расписали и разрисовали свою классическую модель.

Burberry

Цвет

Пока все поголовно будут закупаться тренчами нюдовых оттенков, вы можете сделать шаг и мат и приобрести себе модель яркого цвета. У Victoria Beckham есть очень симпатичная модель, которая поможет вам выделиться из толпы.

Victoria Beckham (YOOX.com)

Пастель

Если не готовы к ярким цветам, то выбирайте тренчи пастельных оттенков или с дополнительными цветными вставками нежных цветов, как у Prada.

Prada (YOOX.com)

 

Источник: http://www.sncmedia.ru

 

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS