Модные тренды городской моды — осень 2019

Основные тенденции городской моды на осень и зиму 2019 и 2020 года, которые продиктованы мировым подиумом, помогут каждой девушке выглядеть неотразимо даже в холодное время года. Эксперты на каждый сезон создают список вещей, которые стоит покупать и носить, чтобы быть стильным. Это не значит, что следует беспрекословно придерживаться этих рекомендаций, но взять себе кое-что на заметку полезно, ведь модно одеваться и нравится окружающим приятно практически каждой красавице.

Клетка и бахрома в городской моде на осень и зиму 2019 и 2020 года

Клетчатый принт был представлен почти на всех модных показах сезона 2019 — 2020. Соответственно ее можно увидеть абсолютно во всех модных сетевых магазинах. Причем совсем не обязательно с головы до ног наряжаться в этот принт, дабы не выглядеть нелепо, достаточно иметь в гардеробе, к примеру, двубортный объемный пиджак, который особенно полюбился модницами в сером и бежевом цвете, или же модное длинное пальто, брюки свободного кроя, юбку, брючный костюм. Клетка — это классика, а классика актуальна во все времена.

Наиболее актуальны 2 вида клетки

  1. Клетка «принц Уэльский», названная так из-за того, что была любимым узором самого принца Уэльского. Ее отличает простота, строгость и лаконичность.
  2. Клетка «нова», принадлежащая известному дому Burberry. Думаю «нова», с ее теплым бежевым цветом и переплетающимися красными, белыми нитями, известна каждому.

Особенно популярны платья и юбки с бахромой. Она сразу придает образу некую игривость. Бахроме позволено быть всех видов и любой длины, четкого правила в ее применении нет. Бахрома являлась частью гардероба людей определенного неформального круга, сегодня же она стала ярким трендом модниц 2019 2020. Что же касается аксессуаров, то самый популярный вариант ее применения — конечно же сумка с бахромой. Такая есть у каждой модницы. И не важно, будет ли эта сумка кожаная, замшевая или текстильная.

Главный тренд городской моде на осень и зиму 2019 и 2020 года

Главным трендом уличной моды холодного осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов станет костюм.

Это может быть как двойка, так и тройка. Для офисной жизни такая одежда просто незаменима. Костюм всегда выглядит стильно, респектабельно и к тому же в нем очень комфортно чувствует себя женщина любой комплекции. Брючные костюмы этой осенью и зимой отличаются более сложным и интересным покроем. В тренде свободный стиль, поэтому брюки палаццо будут, как никогда, кстати.

Жакет из того же материала сделает образ еще более оживленным. Деловые женщины в этом сезоне могут приобрести костюм из дудочек и жакета, подчеркивающего талию; для дам, предпочитающих свободно сидящие вещи, отлично подойдет оверсайзный жакет и брюки-кюлоты, которые можно заменить и спортивными моделями.

В модной цветовой палитре присутствует коричневый, бежевый, серый и светло-розовый оттенки. Классические цвета всегда остаются в тренде – это черный и красный. Материал для костюма можно подобрать, какой душе угодно. В моде вельвет, джинса, бархат.

Источник: http://wordyou.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS