Модные тренды пляжной моды 2017

Цветы или морская полоска? Монокини или бикини-майо? Планж или балконет? При всей свободе выбора, которую сегодня предоставляет пляжная мода, все же есть правила и тенденции, которые стоит соблюдать.

Цветочные и хищные принты

Мы расцветали весной, облачаясь в одежду с цветочными принтами. Новый сезон перемещает акцент: теперь флора распустилась на самых трендовых купальниках. Бикини и слитные модели, халтеры и майо, монокини и трикини с бюстом планж или бандо — для каждой фигуры идеально подходят модели из линии Floral by Amir Slama. Еще одна ультрамодная расцветка — леопард. Не нарочитый, а в элегантной подаче: вдохновляемся купальниками Malao и мысленно примеряем его на себе. Оттенок в оттенок, размер в размер — с ним вы составите не один роскошный пляжный образ!

Пляж как подиум: тренды лета 2017

 Джинсовая эстетика

Пляжная одежда Denim — предмет обожания самых искушенных модниц. В сочетании с котоновыми тканями, джинсовыми оттенками и воздушными силуэтами, модели — идеальный вариант для поездки на сафари, вечернего рандеву, вечеринки у бассейна и выхода на променад.

Комбинезон и купальник Denim  yamami

Пальмовая романтика

Очертания растительности джунглей, кажется, никогда не выйдут из моды. Мы радуемся стабильности вместе с купальниками из линий Ikela, Madagaskar и Sail. Именно эти модели раскрывают «пальмовую тему» с позиции тренда. Согласитесь, монохромная палитра Ikela, согретые африканским солнцем тона Madagaskar и морские оттенки Sail возносят принт на пик популярности.

Свободные фасоны

Дышащие ткани, объемные силуэты и все цвета радуги объединились в линии Jasmine: кроме купальников непременно стоит подобрать топы, сарафаны, брюки и тунику.

Выполненные в единой стилистике, модели разрешают вечную проблему сочетаний. Струящиеся материалы и покоривший oversize мы полюбили в тунике и жилете Malao. Модели, украшенные пятнистыми рисунками леопарда,— секрет элегантного раскрепощения и идеи для кокетства (курортный флирт ведь никто не отменял).

Купальник Malao, yamami

Отголоски 80-х

В поисках утраченного времени мода пришла к своим истокам: эстетика ярких 80-х снова вышла на подиум и пляж. Самые желанные золотые переливы стоит искать на бикини El Rock. Еще одно достояние эпохи, вернувшееся в тренд, — красочные цветочные мотивы моделей Tropicana.

Геометрия в черно-белых тонах, золотые мотивы, лиф в форме топа, трусики с завышенной талией — нет, мы не цитируем глянец 80-х, а перечисляем остроактуальные паттерны.

 

Восточные мотивы

Добро пожаловать на Восток! Постичь ориентальную культуру приглашают узоры пейсли и арабески, которыми команда Yamamay искусно украсила линии Power of Colours, Jasmine и Hindu. Объединяет многогранные модели не только восточный шарм, но и красочная палитра.

 Купальник Power of Colours

Этника

Аутентичность — больше, чем тенденция. Этника стала классической темой среди путешественниц и it-girls. В подаче итальянского бренда она смотрится по-настоящему элегантно на купальниках Nice Vibes: макраме и переплетение оттенков создают утонченный образ. Колоритные бусины и тесемки сплетаются в ожерелье на трикини Zeila. Вместе с эластичным полотном цвета пантеры модели сделают вас самой эффектной.

 

Источник: http://hochu.ua


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS