Модные тренды в окрашивании волос — 2017

В 2017 году мода окрашивания волос имеет три основные составляющие: индивидуальность, нежность и простота.

Весна – время нового опыта и изменений.

Поэкспериментировать с имиджем и по-новому проявить свою индивидуальность девушки любят с помощью простого приема – окрашивания волос.

Однако позитивный результат не должен быть случайностью, поэтому изменение цвета родных локонов необходимо тщательно спланировать, учитывая при этом как наиболее модные тенденции нового сезона, так и особенности своих волос.

Балаяж

Несомненный плюс балаяжа заключается в том, что такое окрашивание сугубо индивидуально. Схема продумывается для каждой девушки отдельно с учетом особенностей лица и структуры волоса.

При этом балаяж прекрасно смотрится на любом цвете волос.

Блоранж

Это микс блонда и оранжевого. Тенденция сугубо 2017-го, которая только выходит на лидирующие позиции.

Тренд колористов изначально отождествлял собой нежную пастель, однако в действительности блоранж уже трансформировался во множество смежных вариаций, таких как пудрово-персиковый, розовый грейпфрут, медный выгоревший оранжевый и даже яркий апельсин.

Тигровый глаз

Эта тенденция заявилась из 2016-го. Творение голливудского стилиста Кори Таттла составляет уверенную оппозицию трендовым холодным оттенкам.

В основе данной техники окрашивания – чередование шоколадных прядей с карамельными, медовыми и янтарными.

Платиновый блонд

Платиновый блонд – далеко не новинка в индустрии красоты, однако сейчас его популярность достигла своего апогея.

Важно понимать, что добиться данного оттенка можно только путем агрессивного окрашивания, которое уберет природный пигмент.

Темный блонд

 

Добиться нужного оттенка прядей можно разными способами. Натуральным блондинкам может быть достаточно профессионального тонирования, тогда как обладательницам темных волос рекомендуем высветлять пряди с помощью балаяжа.

Насыщенный каштановый

Волосы, по задумке топ-стилистов, должны выглядеть пышными и здоровыми, переливаться и бликовать на солнце и отвечать тренду на теплый, согревающий каштановый оттенок.

Ранее летней порой мы его никогда не ассоциировали – это в очередной раз демонстрирует, как эксперты красоты ломают закостенелые шаблоны.

Огненно-красные

В грядущем сезоне бессменный рыжий оттенок трансформируется и начинает граничить с красным. В наиболее выигрышном положении – обладательницы натуральных рыжих волос. В их случае шевелюру необходимо лишь затонировать.

Пастель

Непривычные варианты окрашивания подразумевают, что волосы могут стать как яркими, насыщенными и даже неоновыми, так и светлыми, пастельными.

Выбор, как всегда, огромен: от приглушенных розового кварца и клубничного бронда до пыльного фисташкового и пудрового сиреневого.

Источник: http://fakty.ictv.ua/ru/showbiz/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS