Модные весенние ботильоны — сезон 2018

Как только холода уходят, появляются девушки в ботильонах. Этот вид обуви остается популярным вот уже десяток лет, И не просто так: ботильоны это удобно, привлекательно и подходит по погоде.

И модная индустрия предлагает много стильных вариантов удобной обуви.

Байкерские черные ботильоны

Военные или байкерские ботинки уже стали классикой. Это универсальная модель осенне-весенней обуви, которая украсит любой образ — байкерские ботинки можно носить и с летним платьем, так и с джинсами. Поэтому, если тебя терзают сомнения, то ты можешь выбрать военные ботинки и со спокойной душой идти на улицу — выглядеть будешь круто.

Ботильоны на плоской подошве

Ботильоны на плоской подошве еще один ультраудобный и модный вариант весенней обуви. Модные бренды предлагают много различных вариантов стильных ботильонов на плоской подошве — от разноцветных до самых сдержанных в темных оттенках.

Кожаные и замшевые ботильоны

Классические замшевые ботильоны по-прежнему остаются на своем законном первенстве среди самых стильных и универсальных ботинок в межсезонье. Здесь вариантов масса: от классических черных до самых отвязных и блестящих и ярких.

Розовые ботильоны

Розовый цвет продолжает оставаться одним из самых актуальных. И, несмотря на то, что светлые оттенки в обуви кажутся нам не очень практичными, выглядит этот millenial pink уж очень круто.

Красные ботильоны

Total red сейчас на пике популярности. Поэтому не удивительно, что красный цвет можно встретить везде и всюду, а смотрится он очень круто. Смело выбирай красные ботильоны и сочетай их, как с другими оттенками, так и составляй полностью красный образ.

Белые ботильоны

На Неделе моды в Лондоне белые сапоги были повсюду. Звезды street-style не оставили шанса и ввели моду на белые ботильоны, которые идеально смотрятся с любым образом и сразу же привлекают к себе внимание.

Источник: https://hochu.ua

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS