Модные юбки 2017

Какие юбки будут в моде в 2017 г?

 

Плиссе

Блогеры то и дело покупают себе такие юбки, а дизайнеры – им назло, может быть, выпускают новые идеи и вариации. В этом сезоне выбирайте любую (а лучше несколько) из оригинальных материалов: бархат, кожа, атлас, «жидкий металл», блестки.

 

Многоярусные

Представьте, что вы свадебный торт в несколько ярусов. Шутка! Многослойная юбка, скажем, из 3 слоев смотрится очень женственно. Это может быть многоярусная юбка-плиссе (убьем двух зайцев одной юбкой!), игра с деконструкцией или асимметрией силуэта, комбинирование разных материалов или цветов. Но запомните, что такая юбка должна быть длиной ниже колена (все, что выше, может сработать, но это очень рискованно) и начинаться ровно от вашей талии, не больше, не меньше.

 

Ассиметричные с запахом

Альтернатива вашему любимому пальто-халату – юбка-халат. Только потуже завяжите узелок, иначе беды не миновать. Что касается необычного кроя и асимметрии, то здесь все выглядит так, будто вы просто надели две юбки разного силуэта и длины. Нам не дают покоя юбки с люверсами с показа Saint Tokyo SS ’17 – идеальный вариант. Много интересного можно найти в поступающих весенних коллекциях в магазинах вроде Zara и Asos.

 

Джинсовые

Юбки А-силуэта на кнопках и пуговицах с вышивкой и без уже порядком всем поднадоели. Но мы же знаем, что залог успеха кроется в простоте, ну и в хорошо забытом старом (привет из 2000-х). Прямые мини-юбки из джинсы можно наблюдать у всех блогеров.

 

Мини

Минимальные, но не минималистичные, чем интереснее, тем лучше. Если кожаная, то лаковая или со шнуровкой, если нарядная, то в пайетках, с принтом, из жаккарда, с вышивкой… Особенно популярны комбинации из заклепок вышивки розами, а также принт – звезды, цветы и леопард.

 

Источник: http://www.sncmedia.ru/fashion/

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS