Модные юбки — весна-лето 2021

Мода весна-лето 2021 решила не расставаться с плиссированными юбками, которые уже несколько лет безумно популярны. А еще она вернула нам мини-юбки!

Модные юбки весна-лето 2021 – на что обратить внимание

В моде комплекты с юбкой

Дизайнеры одежды в этом году решили нас побаловать и облегчить нам жизнь – огромной модной тенденцией весны-лета 2021 станут комплекты с юбкой, поэтому не придется сушить голову над тем, что с чем сочетать, чтобы выглядеть модно. Это могут быть костюмы, а также юбки с топами, блузками и майками.

Расклешенные юбки миди – писк сезона

Мода весна-лето 2021 решила не расставаться с плиссированными юбками, которые уже несколько лет пользуются огромной популярностью среди женщин. И правильно, ведь мы еще этими юбками не насытились. Видимо, это поняли и дизайнеры, ведь многие из них создали невероятные пышные юбки миди. В моде также модели чуть выше щиколотки. Вместе с плиссированными юбками особого внимания заслуживают тюлевые и шелковые варианты.

В моду вернулись мини юбки с высокой талией

Мини-юбки, откровенно говоря, никогда не выходили из моды, просто иногда они теряются на фоне тех или иных юбок, которые выбиваются в тренды. Тем не менее, в 2021 году короткие юбки уже устремились ввысь и мчат на вершину моды. Мини-юбки с высокой талией идеально подходят для большинства типов телосложения, поэтому и заслуживают внимания. Мини-юбки весна-лето 2021 – это, как правило, модели до середины бедра. Их модно сочетать с короткими топами.

Мода весна-лето 2021 — какие еще юбки в трендах:

  • В моде юбки с асимметричным разрезом спереди.
  • Юбки с большими передними карманами – новинка сезона.
  • Юбки на запах все еще в моде.
  • В моду пришли юбки в стиле пэчворк.
  • Яркий тренд сезона – юбки с узорами.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS