Модные жакеты 2015

Наступила весна, и самая пора выбирать модные жакеты.

В наступившем сезоне модники выбирают деним. И если большинство жителей планеты много-много лет обращают внимание на практичность ткани, особенности кроя джинсовых вещей, то fashion-покупательницы этой весной выдвигают другие требования. Модными жакетами сезона весна-лето 2015 из денима могут быть названы лишь те, что декорированы мехом, лакированной кожей, нашивками и брошами.

Жакет из кожи тоже не является открытием года. В этом сезоне классическое решение выполнено в коже змеи, крокодила. Один из акцентов в модных коллекциях сделан на градиентном окрашивании в черно-белых тонах.

Дизайнеры одежды ввели в моду-2015 накладные карманы. Создатели жакетов усилили этот тренд выразительными пуговицами, тканью другого цвета или фактуры.

В модных коллекциях весна-лето 2015 представлены как удлиненные жакеты, так и укороченные версии. Обе длины используются в офисных вариантах и в вольных сочинениях на тему отдыха и развлечений. Модный удлиненный жакет дизайнеры предлагают носить с юбкой-макси или -мини. Средняя длина юбки и брюки не входят в этот актуальный комплект.

Модные жакеты-2015 декорированы не только мехом, но и вышивкой, стразами, актуальной бахромой. Очень модные жакеты украшены шнурами и эполетами  в стиле гусарских доломанов. Это короткая однобортная куртка со стоячим воротником. Гусар приставлял ладонь к пупку снизу, и эта линия и являлась нижней границей кроя.

Жакеты в гусарском стиле эксперты моды называют хитом наступившей весны.

Весьма элегантно выглядят модные жакеты без лацканов. В этих моделях присутствует некий вызов, они же демонстрируют беззащитность.

В модных коллекциях присутствуют двубортные жакеты и жакеты в мужском стиле.

Что касается модных принтов, то дизайнеры предлагают клетку, полоску, цветочные узоры и мелкий рисунок. В моде — пэчворк, как привет Олимпиаде-2014, и самые сложные принты, способные удивить и восхитить ценителей стиля.

Источник: http://style.sarbc.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS