Модный лак для педикюра — лето 2014

Наступает долгожданная летняя пора — пора тепла, солнца и легких одежд. Открываем мы также и ножки, обуваемся в летние босоножки. И пора заняться нашим педикюром. Какие же оттенки лака будут модны в этом сезоне?

Однозначно остается в тренде красный цвет лака для ногтей. Это уже считается классикой и может спокойно использоваться для формирования любого образа. Как классическая белая блузка, так и красный лак для ногтей подойдут на каждый день.

Хорошая альтернатива красному — шоколадно-коричневый лак.  Этот неброский оттенок легко сочетается с любой обувью и любой одеждой. Этот цвет хорошо подойдет для скромных, романтичных барышень.

В фаворе фиолетовый цвет. Все оттенки сиреневого, сливового в моде этого года не только в аксессуарах, но и в основной одежде. Фиолетовый — это признак царственности, могущественности и раньше использовался в одежде только высокопоставленных людей.

В моде золотистый металлик. Этот цвет сложный, но хорошо сочетается с черной обувью с металлическими деталями или блестящими вставками в тон лака.

Еще один интересный тренд — зеленый мятный лак. Этот оттенок придает свежести ножкам и мысленно отправляет на пикник на зеленую лужайку. С таким лаком хорошо будут смотреться босоножки светлых, бежевых, оливковых оттенков.

В общем, делаем модный педикюр и встречаем лето во всеоружии!

 

 

 

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS