Мужская мода осень-зима 2019/2020

Иногда кажется, что мужчины не очень интересуются модой, но это далеко не так. Многие из них активно следят за последними трендами, чтобы всегда выглядеть на все 100%. Мужская мода сейчас развивается даже быстрее женской. Основные модные тенденции прослеживаются в одежде мужчин и женщин.

Черные плащи и куртки

В этом сезоне дизайнеры предлагают мужчинам и женщинам одеваться с ног до головы в кожаные изделия. Удлиненные плащи черного цвета этой осенью станут самыми востребованными. Они практичны и универсальны. Высокие мужчины могут носить плащи ниже колен как с поясом, так и нараспашку. Плащи защитят от холода и дождя, дополнят ваш образ и позволят избежать покупки дополнительных курток вплоть до наступления зимы.

Джинсовые костюмы

Последнее время в мужскую моду вернулись формальные костюмы. Многие дизайнеры включили их в свои коллекции, демонстрируя на подиуме. Изготавливают только теперь из на из классических тканей, а из денима. Популярны в этом сезоне также будут джинсовые брюки, подобранные по цвету к джинсовым курткам или рубашкам.

Объемные пуховики

Эта вещь уже давно стала культовой. Этот сезон не является исключением. Мужские пуховики могут быть как удлиненными, так и выполненными в виде курток. Цветовая гамма данной верхней одежды самая разнообразная. Особо популярным цветом в осенне-зимнем 2019-2020 сезоне будет черный. Такие куртки так же как и плащи можно будет надевать сверху любой одежды. Пуховики отлично будут смотреться с классическими брюками, джинсами или спортивными костюмами. Свои основные функции по защите от холода они несомненно будут выполнять. В зависимости от плотности утеплителя вы сможете подобрать вариант пуховика для осеннего или зимнего времени года.

Кейпы

Кейпом называют верхнюю одежду, которая отличается особым кроем. Она напоминает что-то среднее между накидкой и панчо. Изначально этот предмет одежды считался исключительно женским, но теперь дизайнеры адаптировали его под мужчин. Кейпы подойдут для смелых модников, которые по жизни не боятся трудностей и предпочитают выделяться из толпы.

Шотландки

Классическая клетка является этой осенью одним из основных трендов. Мужчины могут подобрать для себя клетчатые брюки, пиджаки или куртки. В любом варианте данная расцветка будет выглядеть модно и стильно.

Источник:https://sok.media/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS