Мужская мода Турции — лето 2012

Дизайнеры турецких модных брендов выпустили целую линейку удобной и практичной летней одежды не только для женщин, но и для мужчин сезона лето 2012.

Из-за особенностей офисной работы многие турки вынуждены соблюдать деловой стиль в одежде даже в разгар лета. Но когда приходит лето, мужчины, первым делом, избавляются от галстуков. Жаркая погода и галстук – вещи несовместимые. Но, как известно, рубашка без галстука смотрится менее официально.

Поэтому дизайнеры активно используют  воротники-неру. Это такие узкие воротники-стойки. Рубашки с такими воротниками – фавориты нынешнего сезона. Носить с ними можно как джинсы, так и классические строгие брюки – смотрится одинаково хорошо. Если же добавить пиджак, можно смело, без всякого галстука, отправляться на деловую встречу.

Что касается отдыха, то мужские коллекции одежды нынешнего лета предлагают много удобных и весьма эффектных вариантов.

На пике популярности клетчатые рубашки из натуральных тканей, таких как лен и тончайший хлопок, с различным дизайном воротников, манжет и даже карманов. Некоторые модели богато украшены различными деталями: заклепками, нашивками, декоративными пуговицами. Такая рубашка способна оживить самый обычный костюм.


Яркие краски лета затронули и мужскую моду нынешнего лета. Сейчас в Турции можно увидеть мужскую одежду таких цветов и оттенков, которые редко когда использовались ранее.
И все же ключевым цветом в летнем мужском гардеробе остается белый. Белоснежные костюмы выпускают известнейшие мировые бренды. Белые рубашки – классический беспроигрышный вариант.

Материал — http://antalyatoday.ru/news/antalya-2322.html


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS