Мужская пляжная мода — 2016

Мужчинам так же, как и женщинам необходимо покрасоваться на пляже, показать прекрасному полу результаты усиленных тренировок в фитнес-центре, поучаствовать в соревнованиях по пляжным видам спорта, сыграть с друзьями в футбол или заняться серфингом. Чтобы во время активных мероприятий выглядеть более эффектно, следует приобрести удобную пляжную одежду. Плавки, серферные модели, купальные шорты — все они в этом сезоне отображают на себе морскую тематику, яркие принты с растительным орнаментом, а также экзотику и абстракцию. Основные цвета в этом сезоне − синий, красный, черный, дополняемый контрастной прямой полоской ткани, которая подчеркивает жесткий, прямолинейный характер брутального мужчины. Украшают мужские плавки в спортивном стиле белая и красная окантовки, лампасы по бокам или вертикальная декоративная вставка в центре плавок.

Дизайнеры модных домов, дабы отличаться от большого числа производителей, украшают свои модели фирменными значками или логотипами. Участие в пляжной компании приняли и такие известные компании, как Blend, Fred Perry, Diesel, Levis, Calvin Klein, Tommy Hilfiger.

 

Ориентир дизайнеров направлен на классические модели, которые подходят абсолютно всем, независимо от возраста, роста и комплекции. Они очень хорошо скрывают недостатки фигуры, визуально удлиняют ноги. Модели с низкой посадкой актуальны нынешним летом, имеют фасон шорт, а не классических плавок. Отделкой могут служить: фиксирующая шнуровка, отрезной пояс, лампасы, а также боковые разрезы, надписи, нашивки и окантовка.

 

Для активного отдыха стоит выбирать классические плавки-шорты.

Многофункциональность − отличительная черта таких моделей. В них можно купаться, загорать, играть в спортивные игры, а за пределами пляжа носить как обычные шорты.
Источник: http://varjag.net/muzhskaya-plyazhnaya-moda-2016/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS