Мужские стрижки — мода осень 2021

Сегодня в моде множество разных мужских причесок – от очень смелых коротких до эффектных длинных. При таком большом количестве вариантов решить, какую стрижку выбрать, может быть непросто. Тут главное, слушать свое сердце – оно точно подскажет, как вы должны выглядеть этой осенью и зимой.

Модные мужские стрижки 2021-2022: на что обратить внимание

В моде мужская стрижка средней длины бро флоу

Если вы предпочитаете короткие волосы, или уже очень долго отращиваете локоны, но никак не определитесь, где «золотая середина», то этот вариант станет для вас находкой. В основе стрижки Bro Flow — волосы средней длины: они в меру короткие, но и не слишком длинные. Таким образом вы получаете универсальный вариант и на работу, и для отдыха.

Стильная, очень современная и непринужденная стрижка бро флоу в сезоне осень-зима 2021 2022 не требует особых усилий для укладки – а это, согласитесь, еще один плюс, ведь утром можно сэкономить массу времени.

В тренде мужская короткая стрижка маллет 2021 2022

Знаменитая стрижка маллет в стиле 80-х, которую многие ненавидят, продолжает штурмовать модный Олимп, и первые результаты уже есть: прическа набирает популярность. Правда, в моде современная вариация стрижки маллет, в основе которой – челка и более короткие волосы, чем у классической прически. Если вам нравятся мужские стрижки с челкой вперед, то в сезоне осень-зима 2021 2022 это самое лучшее предложение.

Кроме того, маллет мужской короткий подходит всем мужчинам, независимо от возраста, формы лица и структуры волос — поэтому смело выбирайте ее, экспериментируйте и меняйтесь. Такие изменения в жизни всегда к лучшему.

В моду вошла необыкновенная стрижка еБой

Эту мужскую стрижку подарил миру ТикТок – именно там вирусным стал определенный образ электронного парня с волосами, которые растекаются по сторонам как шторки. В свою очередь в ТикТок этот тренд пришел из мира популярных аниме, герои которых славятся прическами фантастической красоты. Так вот, чтобы хоть как-то соответствовать образу этого электронного мальчика, молодые люди приняли альтернативную моду, в основе которой – эксперименты с волосами и стиль гранж из 90-х.

Тем не менее, в классическом понимании стрижка мужская Ебой – это современный вариант знаменитой прически Леонардо Ди Каприо. При этом волосы не нужно идеально укладывать, они должны ложиться естественно – в этом сила стрижки и ее очарование.

Источник: https://news.glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS