Новое в нейл-стайле или стильный маникюр 2019

Какой выбрать цвет ногтей в сезоне весна-лето 2019?

В первую очередь каждая девушка должна учитывать, что модные тенденции ногтей прямо зависят от времени года. Если вы посреди лета сделаете маникюр со снежинками – это будет выглядеть странно, сообщает http://rosregistr.ru/. Если же посреди зимы сделаете маникюр с одуванчиками – это тоже будет смотреться не к месту, поэтому прежде чем выбирать маникюр, посмотрите на погоду за окном.

Весна и лето – это просто прекрасное время для чего-то нового и яркого. Если зимой популярны более холодные и сдержанные оттенки с использованием термо-лака, то весной и летом лучше отдать предпочтение кричащим и вызывающим цветам на ногтях, которые будут говорить о вас, как об экстраординарной натуре и привлекать внимание общественности.

Когда природа расцветает буйством красок, то точно так же оживают ногти красавиц. Красный, голубой, зеленый и желтый, но самый модный текущей весной — коралловый цвет лака для ногтей. Помните, что выбор цвета лака должен отталкиваться не только от моды, но и от ваших предпочтений. Если вы любите сдержанные оттенки, тогда обратите внимание на нюдовые цвета – они будут в тренде.

Кроме этого помните, что цвет ногтей должен сочетаться с большей частью вашей одежды. Не стоит делать зеленые ногти, если у вас нет ни одной вещи, подходящей под этот цвет. Также стоит учитывать, что ногти делаются на несколько недель, в течение которых вы будете сменять наряды, которые должны подходить к маникюру. Маникюр не должен становиться опорной точкой вашего образа – он должен быть привлекательным дополнением.
Дизайн ногтей весной и летом 2019 года для тех, кто любит классический стиль

Если вас смущают яркие ногти или вы не можете позволить накрасить себе ногти кричащим цветом из-за работы, обратите внимание на пастельные цвета лака, но обязательно светлых оттенков. Хорошей идеей будет сделать лунный маникюр в пастельных тонах – он подчеркнет вашу женственность и чувственности. Также он прекрасно подойдет под любую одежду.

Если же вы любитель чего-то еще более простого, тогда обратите внимание на просто однотонный маникюр, украшенный цветами. К примеру, вы можете нарисовать рисунок всего лишь на одном пальце – это будет смотреться аккуратно, нежно и при этом интересно. Ваш маникюр не будет вызывать скуку. Не менее эффектно получится, если один из 5 пальцев каждой руки будет покрыт специальной блестящей фольгой.

Не забывайте обращать внимание на матовые лаки. Конечно они не такие стойкие, как глянцевые, потому сильно царапаются и вымазываются, но при этом смотрятся шикарно и величественно. На таком фоне мастер может проявить фантазию и изобразить романтичный и игривый абстрактный весенний декор.

Не забывайте, что все зависит еще и оттого, на какой длине ногтей вы делаете маникюр. Если у вас короткие ногти, тогда вам стоит забыть о рисунках, камнях и других мелочах – они будут смотреться дико. А вот если у вас длинные ногти, тогда лучше не делать совсем простой маникюр, потому что он будет смотреться скучно и совершенно неуместно.
Модные тенденции маникюра весны-лета 2019

Уже несколько сезонов подряд в моде комбинированные стили маникюр. Просто френч или же просто лунный смотрятся отменно, но при этом эти стили появились довольно давние и не пользуются большим спросом. Куда интереснее делать маникюр разных стилей, к примеру, выделять несколько пальцев на руке различными способами.

Палец можно выделить чем угодно. Это могут быть рисунки, блестки или тот же френч. При помощи комбинации различных стилей можно создать что-то новое и увлекательное. Не бойтесь проявить фантазию, ведь это лето, а оно любит разнообразие и краски. Не забывайте, что хорошей идеей будет использовать не рисунки, а наклейки.

Также стоит помнить о маникюре омбре, который пользуется популярностью уже несколько сезонов подряд. Но для омбре лучше выбирать нежные оттенки, которые будут красиво перетекать из одного в другой. Однако если вы любите эксперименты, тогда можете попробовать сделать яркое омбре, которое будет говорить о вашей «взрывной» натуре.

Такой маникюр можно делать на самой разной длине ногтей. Помните, что в этом сезоне в моде будет миндалевидная форма ногтя. От острых и квадратных ногтей лучше на время отказаться. Что касается длины, то лучше отказаться от слишком длинных ногтей, которые будут только мешать в бешеной летней жизни.

Источник: http://rosregistr.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS