Осенне-зимние аксессуары от Louis Vuitton 2012-2013

Кроме коллекций украшений, сумок и обуви, к осени 2012 — зиме 2013 модный дом Луи Виттон подготовил коллекцию аксессуаров, необходимых каждой из нас. Шарфы, береты, шелковые и шерстяные платки, меховые воротники из норки, вязаные зимние шапки, длинные вязаные перчатки — важные мелочи, которые должны быть в любом гардеробе. В последней коллекции Louis Vuitton FW 2012 — 2013, можно найти примеры модных аксессуаров на любой случай.

Леопардовые принты особо широко представлены в аксессуарах из новой коллекции. Шейные платки с принтом под леопарда представлены в самых разных оттенках. К ним, в новой коллекции fall 2012 — winter 2013, Louis Vuitton предлагает одевать вязаные перчатки по локоть, украшенные все тем же модным леопардовым принтом. В качестве головного убора, Луи Виттон предлагает выбрать леопардовый вязаный берет. Кроме традиционной коричнево-бежевой гаммы, леопардовые принты представлены в розово — сиреневых оттенках, сером и малиновом цвете, и во множестве других оттенков, позволяющих подобрать модный шейный платок под любой образ.

Розовые, сиреневые, черные и коричневые шейные платки с принтом логотипа Louis Vuitton — классические аксессуары, модные в любом сезоне. Такой платок послужит  не один сезон, и будет изысканно смотреться с платьем или легким осенним пальто.

По материалам: http://glamofon.ru/content


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS