Основные модные тренды — весна 2023.

Главные тренды весны и лета 2023 года, на которые следует обратить внимание

Дизайнеры вдохновились коллекциями 2000-х и переделали их на современный лад.

Тотал-деним

Чем больше джинсовой одежды в гардеробе, тем лучше. В качестве базы можно носить джинсы в дополнении с джинсовой курткой. Также актуальны джинсовые корсеты.

Мягкий тейлоринг

Пиджаки и жакеты, а также костюмы в размере оверсайз сделают ваш образ более ярким и стильным. Несмотря на свободный крой, силуэты достаточно мягкие.

Бахрома

В модных коллекциях бахрома гармонично вписалась и отлично смотрится с цветной одеждой и вязаными платьями. Также стильно выглядят сумки с бахромой.

Кейп

Платья с кейпом всегда смотрятся феерично, поэтому будут незаменимыми на важных мероприятиях. Данный тренд внес свое разнообразие в повседневный образ.

Карго

Ключевым трендом сезона весна-лето 2023 по-прежнему являются брюки-карго с большим количеством карманов. Такие бренды, как Diesel, Versace и другие, представили коллекцию, в которой были карго.

Яркие гольфы и колготки

Не менее важную роль в создании образа играют аксессуары. Одним из главных трендов нынешнего года будут цветные колготки, и чем они ярче, тем лучше. Также популярны носки в сетку и гольфы. Такие аксессуары можно добавить как к вечерним нарядам, так и к повседневным лукам.

Источник: https://rsute.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS