Основные тенденции пляжной моды 2018

Для того, чтобы действительно чувствовать себя уверенно и стильно на пляже, лучше всего приобрести гардероб для отдыха заблаговременно. Про модные пляжные тенденции рассказывает https://24tv.ua/ru/

Модные эксперты определили 8 ключевых трендов на 2018 год, на которые стоит обратить внимание перед пляжным сезоном.

Радужный прнит

Если вы любите красочные вещи, то вы будете довольны этим трендом. Выбирайте одежду и аксессуары в мелкую радужную полоску и обратите внимание на цветные купальники.

Буфи

Буфи – это пышные складки на одежде. Такая отделка прекрасно смотрится не только на платьях, но и на бикини.

Большие плетеные шляпы

Благодаря соломенным шляпам  – эти головные уборы стали одним из главных трендов, которые вы увидите на пляже этим летом. Поэтому чем больше, тем лучше.

Плетеные аксессуары

Прошлым летом плетеная пляжная сумка уверенно вошла в моду и в 2018 году она не утратила свои позиции среди трендов. Также мода на вязаные вещи распространилась и на обувь.

Одежда, сплетенная крючком

Когда речь идет о пляжной одежде, в тренде будет все, что сплетенное крючком: от бикини до платьев и юбок.

Фруктовые принты

Среди фруктовых принтов самый модный лимонный.

Саронг

Саронгом называют традиционную одежду из куска ткани у народов Юго-Восточной Азии. Сейчас саронг снова становится актуальным. Кроме того, модель Белла Хадид выбирает на пляж именно эту одежду.

Украшения на пляже

В тренд вошли ювелирные изделия в сочетании с пляжной одеждой. Однако помните, эта тенденция для тех, кто любит отдыхать на шезлонге, а не плавать.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS