Платок — как стильный аксессуар весны 2019

В модных аксессуарах особое место занимает женский платок, так как его функции не ограничиваются только защитой от холода, но и применяется в виде украшений для рук, сумок, вместо поясов, в заколках и тому подобное. Дизайнеры этого года настоятельно рекомендуют обратить внимание на платки, а не шарфы или палантины, пишет https://grodno24.com

Платки подходят практически к каждому собранному образу. Самые популярные стили, где дизайнеры открыто показывают этот аксессуар: романтический, casual, городской, кантри, колониальный, морской, экстравагантный, классический, гаучо, бохо, шанель стили.

Женский платок может стать главной частью аутфита, где важное значение имеет грамотно подобранный цвет. Например, эффектным сочетанием будет конфигурация коричневых оттенков, но разной яркости — темно-коричневый платок и бежевая блузка. Или совершенно бесполезным сочетанием будет комбинация легкого платка в клетку с романтическим платьем в клетку.

Как уже было сказано ранее женский платок может быть украшением не только шеи, но сумки, как ярким дополнением, или он может использоваться вместо пояса на джинсах, брюках, шортах и юбках. Дизайнеры этого года экспериментируют с юбкой, полностью сшитой из платков. Также они могут хорошо дополнять головные уборы, главное, чтобы была фантазия и желание.


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS