Пляжная мода — лето 2017

Пляжная неделя моды в Майами показала, что же будет модно носить летом на пляж. Женское тело должно выглядеть сексуальным и соблазнительным, а в моде не только яркие краски, но и шнуровка, прозрачные вставки и даже кружево.

Из наиболее интересных и необычных трендов этого лета – купальники стиля «поход под венец». Белые с кружевам и рюшами, закрытые и открытые, похожие на то, что невеста одевает в первую брачную ночь. Идеально подойдёт для вечеринок у бассейна.

Если вы хотите не просто плавать, но и поражать окружающих, попробуйте посмотреть на модели купальников с игривыми кисточками. В них можно совершать как дневные вылазки на пляж, так и посещать вечерние мероприятия. При желании, можно даже сочетать со «свадебным» вариантом: так вы будете выглядеть мило и подростково непосредственно.

Приветствуете пляжные наряды с прозрачными вставками? Они отлично подойдут для того, чтобы любительницы огромных вырезов выглядели сексуальными, а не вульгарными. Прежде всего, здесь главное – это геометрические формы, однотонность и оригинальный дизайн.

Источник: https://vistanews.ru/culture/fashion/129852 ©


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS