Пляжная мода — лето 2019

В чем идти на пляж

В моде остаются летящие сарафаны — это красиво, женственно и легко. В тренде модели с высокой талией и ассиметричным подолом. Актуальны и модели в пол, или, точнее сказать в нашем случае, в песок.

Предпочитаете более спортивный стиль, тогда вам следует одеть шорты. Летом 2019 года в моде бермуды и дельфиньи. Не уходящая классика –джинсовые шорты и юбка-шорты. Последние, конечно, должны быть короткими. Шорты станут отличным решением, если вы планируете длительный выход на улицу, когда пляж будет сочетаться с кафе, магазинами, прогулкой или экскурсией.

В пляжной обуви этого лета курс на практичность. В моде яркие сабо с декоративными элементами и кожаные сандалии с ремешком между пальцами.

В чем купаться

Продолжают оставаться популярными монобикини и слитные купальники. Декоративные вставки, шнуровки и сеточки придадут первым еще больший шарм и стиль и подчеркнут вашу фигуру. В слитных моделях в моде однотонная расцветка. Беспроигрышным будет и классический черный цвет.

В тренде купальники в стиле ретро с высокой посадкой. Данный фасон подходит практически для любого возраста и фигуры.

В чем ходить на пляже

Конечно, пляжный гардероб не заканчивается только купальником. Не забудьте взять с собой на берег тунику, в которой можно зайти в кафе или дойти обратно до отеля. Туники могут быть разной расцветки, стиля и длины. Они отлично скроют недостатки или наоборот подчеркнут ваши достоинства.

Ну и как же пойти на пляж без парео? Выбирайте его в зависимости от цвета и стиля вашего купальника.

Модные пляжные цвета

По цветовой гамме в этом году уделяйте внимание следующим цветам: розовый, коралловый и цитрусовый. Среди расцветок актуальны полоска, горошек, абстракция и флористика.

Пляжные сумки

Во-первых, пляжная сумки должна быть вместительной. Во-вторых, практичной. Этим летом в моде сумки-трансформеры, которые превращаются в коврики. Актуальны сумки-сетки, которым не страшны соленая вода и песок. И уже не первый год на пике популярности остаются прозрачные сумки. Отличный повод всегда содержать вещи в сумке в порядке.

Источник: https://sm-news.ru


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS