Подростковая мода — лето 2012

Модные тенденции летнего сезона 2012 года для подростков несколько отличаются от взрослой Fashion-индустрии. Что же модно в этом сезоне носить подросткам?

1. Комбинезон и мини-юбка.

Вот писк лета 2012 для подростков. Самое главное, что в моде – вязаные комбинезоны!  Голубые, розовые, бежевые, белые, персиковые, горчичные, терракотовые оттенки комбинезонов  со стразами или просто обычными бляшками с поясом – вот, что необходимо модницам. Мини-юбка – обязательный атрибут летнего гардероба. На стройных загорелых ножках она будет хорошо смотреться.

2. Сарафаны.

Шелковые или батистовые сарафаны ярких или пастельных оттенков в моде этим летом. Самое главное – это оригинальный принт.  На гребне волны – цветочный принт.  Длину можно выбрать как по щиколотку, так и по колено.

3. Футболки и майки.

Футболки и майки — необходимая летняя вещь. Футболки пастельных оттенков обязательно с рисунком, достаточно длинные по высоте – ниже копчика минимум. Футболки и майки  прекрасно подойдут под светлые, короткие шорты.

4. Купальник.

Подросткам вполне будут уместны купальники ярких цветов, также хорошо будут смотреться на юном теле вязаные купальники, что тоже является хитом этого лета. Цветочные принты, стразы на ткани – и ты звезда пляжа!

5. Сумка.

Универсальные сумки пастельных оттенков всегда в тему летом. Очень стильно будет смотреться светлая сумка с бахромой. Размер сумки должен быть удобен, как правило летние сумки должны вместить все самое необходимое для похода на пляж. Лучше всего, чтобы ремешок от сумки был длинным, и его можно было одеть через плечо.

6. Обувь.

Лёгкие босоножки  без задника – главный тренд подростковой моды. Нежные цветы с камнями на босоножках смотрятся великолепно и неотразимо!  Есть вариант лёгких туфель-балеток с открытым носком, или ярким бантиком на носочке. Также не сходят с пьедестала и босоножки на танкетке.

7. Летняя шляпка.

Хитом лета 2012 для девушек — подростков является шляпы с широкими полями ярких красноватых оттенков. Красный цвет отлично бросается в глаза и привлекает внимание, а широкие поля помогут защитить нежную кожу от палящих лучей солнца.

8. Солнцезащитные очки.

В этом сезоне очень популярны очки формы «кошачий глаз». Их советуют всем женщинам, в особенности девушкам – подросткам. Лучше всего брать либо тёмные оттенки, либо светлые, за исключением красного.

9. Украшения.

Акцент молодёжного лета 2012 – оригинальность.  Украшения стоит выбирать яркие и броские из различных материалов. Дерево, метал, или же ракушка – это на ваш вкус. Всегда ценились украшения, сделанные своими руками, благо магазины рукоделия сейчас могут предложить очень много вариантов.

Желаем вам всегда быть стильной и модной, одеваться со вкусом и выглядеть сногсшибательно!

По материалам — http://fine-femina.ru/?p=2929

 


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS