С чем носить брюки в клетку — мода 2018

Стиль преппи, панк и гранж завоевывают модный рынок, все чаще появляясь в коллекциях дизайнеров и, как следствие, в гардеробе it-girls. Рассказываем, с чем сочетать модные в 2018 брюки в клетку.

Брюки в красную клетку, в которых ходят панки, носим с рубашками и каблуками. На контрасте отлично смотрятся белые ботильоны или с эффектом металлик, блузки и рубашки с принтом, а также кроп-топы.

Элина Халифа

Smart casual на отдыхе или как объединить в одном аутфите классические брюки в клетку, джемпер в стиле oversized и кроссовки. Все это вместе даст эффект того, что вы будто и не старались, а надели все, что было под рукой, хотя, наверное, провели перед зеркалом не один час. А выглядит очень расслабленно и стильно.

Ирина Минович

Выбирая себе брюки в клетку, не забудьте прихватить еще и жакет. Комплект можно носить вместе, а его отдельные составляющие послужат для создания различных образов.

Даниэль Бернштейн

Собираясь в офис, поменяйте скучные черные или серые брюки на яркие красные. Все остальное пусть будет, как прежде: белая водолазка или рубашка, «лодочки» на каблуке, пальто или тренч.

Лиза Эйкен

Одним из самых популярных трендов 2018 стал микс принтов. Это могут быть вещи в разную клетку,  а может быт ансамбль, объединяющий леопард, горох и цветы.  Тут уже, как говорится, на ваше усмотрение. Творите в свое удовольствие.

Таму Макферсон

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS