С чем носить пальто — осень 2019

Пальто смело можно назвать одним из самых популярных видов верхней одежды и это неудивительно, ведь оно универсально и его можно сочетать как и с чем угодно. Более того, качественное пальто прослужит вам не один сезон. Но совершенный стильный образ можно получить, если все-таки его продумать.

Тем не менее, к сожалению во многих масс маркетах присутствуют пальто устаревшего кроя, которые по всей видимости кто-то еще покупает. Для того чтобы ты выглядела современно и стильно, мы специально создали подборку, которая поможет тебе разобраться с чем носить пальто и вдохновиться на создание собственных образов.

Пальто с джинсами

Вариант, который актуален всегда. И мы уверены, что у тебя есть хотя бы одна пара джинс. К ним можно подобрать водолазку, свитер или топ. А дополнит образ миниатюрная сумочка с ботильонами.


Пальто со спортивными вещами

Благодаря креативным идеям модельеров, такое необычное сочетание двух стилей давно стало трендом. И это идеальный вариант для девушек, которые привыкли носить максимально комфортную и практичную одежду.


Пальто с костюмом

Классический тандем, который подойдет и для офиса, и на выход. Для идеального образа стоит выбрать длинное пальто, строгого кроя. Можно создать как монохромный лук, так и поиграть на контрасте. Сочетать можно с туфлями на шпильках, грубыми ботинками, ботильонами и кроссовками для неформальных выходов.

Пальто с кожей

У многих кожа ассоциируется с дерзким и сексуальным образом, но этот тренд, который актуален уже не первый сезон и имеет массу возможностей для создания эффектного и стильного образа.

Пальто с юбкой или платьем

Сочетая пальто с юбкой нужно запомнить главные правила: не носите юбку карандаш с более коротким пальто, которое затягивается поясом , когда выбираешь объемное пальто и длинную юбку, то в качестве обуви выбери обувь четкой формы, чтобы не выглядеть грузно.

Пальто с рубашкой и брюками

Классический базовый вариант, который можно стильно обыграть. Для разнообразия выбери не обычную рубашку, а женственную с бантом для утонченного образа или наоборот в мужском стиле, для расслабленного. Поэкспериментируй и предпочти классическим брюкам кюлоты, а может и вовсе в пижамном стиле. К такому образу подойдёт пальто любого кроя.

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS