Самые модные сумки — весна-лето 2018

В магазинах появились весенне-летние коллекции – ура! И очевидно, что бОльшая часть прошлогодних трендов перекочевала в 2018, что тоже очень приятно, ведь на сэкономленное на шопинге вполне можно махнуть на моря! Если вы не законченная модница, то все, что вы купили год-два-три назад  для летнего гардероба, вполне сгодится и в этом сезоне, нужно будет только проставить парочку актуальных акцентов.

КРУГЛЫЕ СУМКИ

Сумки такой формы, как правило,  являются базовыми, так что не стоит бояться, что в следующем году они резко выйдут из моды.

ПОЯСНЫЕ СУМКИ

С точки зрения универсальности можно выбрать такую поясную сумку, которая умеет превращаться в обычную crossbody.

СУМКИ-ВЕДЕРКИ

Купить круглую или поясную сумку может каждая, а вот сумку-ведро – единицы. Так что, если вы не любите встречать модных клонов, вы знаете, какой аксессуар стоит купить этим летом.

СОЛОМЕННЫЕ СУМКИ

Уместны не только на пляже! Ведь все зависит от формы сумки. Большие соломенные корзины, разумеется не пригодятся вам в городе. А маленькие саквояжи и миниатюрные круглые сумки из соломки станут отличным дополнением к летним образам.

АВОСЬКА

Сумки-авоськи вызывают такую приятную ностальгию. Помню, как в детстве мы с сестрой носили в них хлеб и сосиски из магазина. К счастью, времена дефицита давно прошли, так что в авоську можно сложить столько всего нужного и приятного. Ведь эта просто модная альтернатива сумки-шоппера.

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS