Самые модные женские шорты — лето 2018

Наступает долгожданное лето, и пора доставать шорты. Какие же модели будут самыми модными этим летом? Рассказываем, что предлагают этим летом нам носить дизайнеры.

Акцент на талии

То, что все должны знать о вашей талии, уже давно не новость. Мы носим брюки, джинсы и юбки с завышенной талией, а в этом году еще и с дополнительными оборками, поясом и другим акцентами. Шорты эта тема тоже стороной не обошла. Этим летом выбирайте модели с широкими штанинами, но плотно сидящие на вашей талии. Такие будут круто смотреться с заправленной в них майкой или рубашкой,  а также кроп-топом.

 

Деним

Какое лето без джинсовых шорт? Вместе с нашими любимыми коротким моделями, в этом году носим бермуды и шорты с завышенной талией. А еще можно найти крутые вариации с множеством различных принтов, патчей и украшений. Ну и DIY никто не отменял.

Принт

Ромашки, звезды, горох, геометрические фигуры – все это в новом сезоне украшает наши любимые шорты. Найти скучную модель почти не представляется невозможным. Да и не стоит, когда на полках магазины красуется такая прелесть.

 

Источник: http://www.sncmedia.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS