Стильные джинсы осень-зима 2020-2021

Не важно, вы любите джинсы или покупаете их только потому, что вам нужны удобные брюки, тем не менее, если вы сейчас в поиске, то обратите внимание на новые тенденции джинсов осень-зима 2020-2021.

Отметим, старушка мода продолжает нас удивлять – в коллекциях многих именитых дизайнеров можно найти варианты джинсов на любой вкус. Осенью мы можем носить узкие и облегающие фигуру джинсы Slim fit, и штаны из денима в стиле 70-х, и широкие варианты в стиле 80-х. Кроме того, в тренде оригинальные джинсы в стиле пэчворк и конечно же, джинсы-бермуды, которые станут визитной карточкой осенне-зимнего сезона.

Модные женские джинсы осень-зима 2020-2021 – главные тренды

Будьте готовы к тому, что выбрать джинсы на осень-зиму будет сложно. Не потому, что выбрать будет не с чего. Наоборот, вариантов – много, и стили кардинально отличаются, ведь в тренде и узкие джинсы, и широкие. На самом деле вы можете носить любой тип. Но вы должны обратить внимание на некоторые моменты — общим знаменателем может быть то, что ваши джинсы должны иметь определенный «характер». Должна быть определенная идея, определенная концепция. То есть ваши джинсы должны быть особенными, неповторимыми и при виде которых хочется сказать «вау, какие они классные!». Неприметные штаны вышли из моды.

Вы можете нарядиться в узкие джинсы в стиле 70-х, если хотите подчеркнуть красоту своей фигуры и выглядеть соблазнительно. А если вы без ума от негабаритных джинсов в стиле восьмидесятых – то смело ориентируйтесь на них, ведь они тоже в моде.

Для того, чтобы ваши джинсы выглядели ярко, вы можете украсить их какими-то необычными элементами – на вершине модного олимпа стиль пэчворк. Это лучшее время для всех тех, кто любит шить или «тюнинговать» джинсы и носить уникальные вещи. Но это не значит, что вы обязательно должны что-то делать со своими джинсами, ведь это модная тенденция, а, значит, в продаже уже сегодня можете искать штаны, пошитые из кусочков разного денима, или классические джинсы с элементами пэчворка.

Кроме того, в тренде джинсы-макси с супердлинными штанинами. Отметим, такие джинсы визуально удлинят ноги и фигуру, поэтому если это ваша цель – ориентируйтесь на них.

В 2020 году шорты-бермуды основательно вернулись в моду, и осень тоже любезно открыла им свои двери. Правда, с одним условием – джинсовым! Если такой стиль вам понравился, и вы хотите идти в ногу со временем, то специально для вас джинсовые бермуды – удлиненные шорты с накладными карманами.

Источник: https://glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS