Стильные кардиганы — осень 2021

Есть один элемент гардероба, который всегда нужно держать в своем шкафу — это кардиган. Во-первых, в нем всегда уютно, во-вторых, это непринужденная альтернатива блейзеру, и его можно сочетать практически с любым нарядом.

Модные кардиганы осень 2021 женские: на что обратить внимание

В моде короткие кардиганы в стиле 50-х и 60-х годов

Многие женщины предпочитают более сдержанные и слегка элегантные модели, и специально для них в моде кардиганы в стиле 50-х или 60-х годов. Это традиционный короткий крой, вырез полукруглый или V-образный и мелкие пуговички. Идеально эти модные короткие кардиганы 2021 сочетаются с плотными юбками и брюками.

В тренде кардиган вязаный с капюшоном

Если вам ближе спортивный стиль, то ищите слегка удлиненный кардиган вязаный с капюшоном. При этом структура кардигана должна быть немного грубой, а рукава – огромными. В дуэте со спортивными брюками выйдет сногсшибательный образ!

Кардиганы с карманами все еще в моде

Чудесной базой для повседневного образа станут модные кардиганы женские с карманами. Они отлично смотрятся в дуэте с укороченными или классическими прямыми джинсами. Добавьте кроссовки и будете на высоте! Кстати, такой кардиган можно дополнить поясом – сейчас это модно!

Модные кардиганы оверсайз 2021

Мода осень-зима 2021-2022 все еще не готова попрощаться с безразмерными вещами, ведь они дарят всем женщинам мира такое важное ощущение защиты и внутренней силы, и одновременно делают их очень трогательными и изящными. Именно поэтому нам не обойтись без кардиганов, которые кажутся на несколько размеров больше, чем надо.

Сочетайте кардиган XXL с узкими брюками или леггинсами, которые в этом году снова вернулись в моду. Даже не представляете, как эффектно это выглядит: широкая верхняя часть и миниатюрный низ!

Писк сезона — кардиганы женские 2021 с принтами

Ее величество Мода 2021 пытается всячески компенсировать нам отсутствие разных праздничных мероприятий из-за бесконечных карантинных ограничений, поэтому в осенне-зимнем сезоне много вещей, сотканных из сочных красок и блеска.

Женские кардиганы не исключение, поэтому в моде очень красивые кардиганы в клетку, яркие кардиганы зеленого, розового, оранжевого и голубого цветов, а также модели с интересными принтами, например, красочными цветами или узорами, от которых невозможно оторвать взгляд.

Источник: https://news.glavred.info/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS