Стильные мужские джинсы — сезон 2019

Мода на мужские джинсы в 2019 году порадует любителей любых фасонов. Джинсы любят носить все – и маленькие дети, и мужчины пожилого возраста. Идут года, мода от сезона к сезону меняется, но мужские джинсы – они, как говорится, и в Африке джинсы. Фасон их претерпевает некоторые изменения, однако они не отличаются стремительностью. В 2019 году мода на мужские джинсы несколько изменилась, но выбрать по своему вкусу этот элемент одежды по-прежнему сможет любой представитель сильного пола.

Мода на классику мужских джинсов на 2019 год

Джинсы-2019 модные дизайнеры рекомендуют подбирать по следующим особенностям:

  • классика или зауженный фасон;
  • широкие штанины;
  • стиль гранж (по-другому, «рванки»);
  • модель с отворотами;
  • узкую модель, которой добавлена ширина.

По указанным параметрам любой мужчина без труда подберёт одну из моделей, которая полностью будет соответствовать его предпочтениям. У модных дизайнеров есть ещё ряд дополнительных рекомендаций, с которыми сделать свой выбор будет ещё проще.

Классика

Всегда консервативная классика в 2019 году слегка видоизменилась. Изменения задели ширину – теперь классика стала немного более узкой на всю длину брюк. Классические джинсы теперь стали узкими, однако не обтягивающими.

Второе изменение классики джинсов касается их длины – джинсы стали короче. На всех модных показах в 2019 году классическая модель джинсов стала короче примерно сантиметра на два.

Классические модели будут с разной фактурой на боковых швах. Модели с нитью яркого жёлтого оттенка – для молодёжи, а более зрелым мужчинам подойдут модели со швом, которого практически не видно.

Зауженная модель классических джинсов проста по крою и на ней практически отсутствуют декоративные элементы. Если мужчине необходима офисная одежда, то лучшим выбором будет именно классическая модель джинсов с незаметным боковым швом.

Мода на широкие джинсы для мужчин и другие фасоны на 2019 год

Модель джинсов с широкими штанинами также летом-2019 слегка изменилась. Если в прошлогоднем сезоне их бесформенность, вызывающая в ассоциациях образ настоящего мачо, подчёркивалась, то теперь эта модель «взяла пример» с классической модели. Хотя штанины и остались широкими, но их крой в 2019 – прямой или даже немного заужен. Кроме того, больше нет вызывающей неряшливости декора — крупных его элементов.

На широких молодёжных джинсах нашит целый ряд деталей в виде ремней, подтяжек и больших накладных карманов. Модель выглядит очень по-современному и придаёт мужественности луку её владельца, чего нельзя сказать об узких моделях.

Гранж и рваные джинсы в 2019 году не выходят из моды

Мода на рваные модели джинсов появилась ещё в 80-х гг. прошлого века, но и по прошествии стольких лет, ничего не изменилось – они всё также остаются очень модными и продолжают пользоваться популярностью.

Создавая коллекцию джинсов для весенне-летнего сезона 2016 года, модным стилистам захотелось слегка «похулиганить» с бунтарскими возможностями гранжа. Тогда рваные модели джинсов разных фасонов и расцветок стали в коллекции её изюминкой.

Если есть намерение приобрести модную модель мужских джинсов, рваный вариант окажется лучшим выбором. Тем более для летнего периода эта модель наиболее актуальна.

Джинсы с разрезами, с заплатками и штопками в летнем сезоне 2019 года подойдут не только для тинейджеров или эксцентричных молодых людей – в рваных джинсах стильно будет выглядеть мужчина практически в любом возрасте. Кто не прочь почувствовать себя в роли бунтаря и как-то выделиться из общей массы, тому стилисты рекомендуют приобрести рваную модель джинсов, потому что в 2019 году – это хит в уличной моде.

Для летнего сезона модная и нескучная одежда подходит, как ни для какого другого. В стиле гранж следует соблюдать осторожность, комбинируя оттенки. Если на рваной модели присутствует другой цвет в виде вставки, всё другое необходимо соблюдать в лаконичных и сдержанных оттенках. Мужчине любого возраста цветовая перенасыщенность образа не будет к лицу.

Джинсы для мужчин в 2019 году отличаются интересными дизайнерскими решениями

В 2019 году у молодёжных брюк появилась ещё одна модная опция – отворот на зауженных джинсах. Отворот вошёл в моду для женских брюк в 2018 году, а уже весной 2019 года стал актуальным и для мужских брюк.

Отворот на узких и зауженных джинсах добавляет образу их владельца стильности. Отворот делается таким образом, чтобы сама штанина оказалась по длине слегка укороченной, как это модно в 2019.

Особенность модного дизайна в отношении джинсов для мужчин – в современном декоре:

  • в аппликациях — заплатку могут сделать и такой же по цвету, как брюки, и ярким контрастом, что допускается летом. Материалом для заплатки выбирают хоть деним, хоть кожу;
  • в карманах – по ним определяют, какого модель стиля. Для лета 2019 года актуальны большие карманы объёмного кроя;
  • в металлических заклёпках, хотя они больше не агрессивны и нашиваются в качестве вспомогательных элементов;
  • в дырах, заплатках, прорехах, которые подчёркивает мешковина или контрастная ткань;
  • в слегка выделяющихся потёртостях в естественных местах: ягодицы и впереди на бёдрах.

Мужская мода на джинсы в 2019 году достаточно эпатажна и экстравагантна. Поэтому важно, чтобы внешность мужчины совпадала бы с его внутренним ощущением себя.

Источник: http://rsute.ru/


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS