Стильные осенние аксессуары — тренды 2019

Создать законченный образ можно только с помощью аксессуаров. И если обувь и сумка — это явно заметные завершающие штрихи, то остаются мелочи, которые и создают общее настроение. На что же обратить внимание модницам этой осенью?

Цветные колготки. Уже не первый год дизайнеры показывают на подиумах моделей в ярких колготках, но в массы пока этот бренд не пришел, а возможно стоит присмотреться к нему? Во всяком случае ярких красок в осеннюю слякоть цветные колготки точно добавят.

Широкий ремень. Возвращаются модные тренды 90-х, когда широкий ремень был в фаворе. Несколько в видоизмененном и более современном и технологичном стиле широкие ремни возвращаются.

Ассиметричные серьги. Этот тренд плавно перекочевал к нам из лета. И чем больше разные серьги, тем ты будешь моднее.

Кстати, еще один тренд — триумфальное возвращение жемчуга в украшения. И если раньше нитка жемчуга — это классика на века, то сейчас украшения с жемчугом становятся все массивнее, богаче, ярче и с добавлением драгоценных и полудрагоценных камней.

Шарфы и платки с ярким принтом. К однотонному пальто прекрасно подойдет яркий платок или палантин с оригинальным принтом. Это может быть и растительный и геометрический орнамент, также в моде анималистичный принт.

Встречайте осень яркими красками и свежими образами!


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS