Стильные тренды в моде весна 2019

Что покупать весной и летом 2019 года? Этим вопросом задается каждая модница. Стилист из Уфы Екатерина Абдалова рассказала, что предлагают нам зарубежные подиумы и как это внедрить в нашу обыденную жизнь.

Варёный деним
Еще недавно наши родители варили джинсы на кухне, заливали белизной и получали неповторимый дизайн. Варёный деним вернулся к нам и в виде сарафанов, джинсов, курток и комбинезонов. Каждый сможет найти себе то, что будет по душе.



Принт tie-dye ( с английского завяжи-покрась)
Этот принт принадлежит субкультуре хиппи. В 70-е годы футболки с размытым орнаментом были их отличительным признаком. Теперь хиппи в прошлом, а вот цветастые вещи вошли в моду. Покупайте платья, сарафаны, футболки и будете в тренде.


Платки
Не забывайте об аксессуарах, они могут кардинально изменить ваш образ в лучшую сторону. Сейчас модно повязывать платки не только на шею, но и на руку, ногу, сумку или волосы. А если хотите быть в тренде – покупайте вещи, сшитые из платков.



Бермуды
Прекрасный тренд для офисных работников на лето. Можно сочетать их с блузками, надеть лодочки и вот строгий наряд уже готов. Каждая модница сможет подобрать бермуды для себя: с подворотами или со стрелками, строгие или пляжные.



Микросумки
Помните недавно вошедшие в моду поясные сумки? Так вот теперь они стали еще меньше. Более того, дизайнеры показали, как можно носить несколько микросумок на одном поясе. Вы подумаете, что это не практично. Об этом дизайнеры тоже подумали и вернули еще один тренд из прошлого — изобилие карманов. Брюки карго, жилеты, рубашки, пальто с накладными карманами.

Велосипедки
Этот тренд никого не оставил равнодушным, его либо полюбят и будут носить, либо вообще не поймут, как можно так ходить. Мало того, что в этом сезоне в моду вошли велосипедки, так их еще и носят с пиджаком, объемной белой рубашкой и пояском. Если вы очень смелая, то обязательно попробуйте на себе этот тренд, но следите, чтобы он точно подходил вам по фигуре.



Фотопринты
Если в прошлых сезонах жизненные принципы отражали минималистичные надписи на футболках, то теперь это немного отходит в сторону. В моду вернулись футболки из 90-х годов с фотопринтами. Если вы захотите поностальгировать, берите белую футболку, при этом она не должна быть в обтяг, и печатайте на ней любимые картины художников, кадры из любимых фильмов или мультиков, свои интересные памятные фото.

Пайетки
В этом сезоне дизайнеры решили вывести вещи с пайетками из нарядов для корпоратива и встреч Нового года в разряд одежды на каждый день. Не бойтесь, сочетайте, например, юбку с пайетками с белой рубашкой и идите так летом гулять.

Приталенные жакеты
Жакеты были в моде во все сезоны, но, если раньше в тренде были объемные жакеты, то сейчас приталенные, но не зауженные. Подчеркивайте свои фигуры, можете носить жакеты с поясами, это снова в моде.

Необычные принты
Эксперименты с эклектичными принтами лучше проводить летом. Это вписывается в буйство ярких красок. Также в новом сезоне миксуем графические орнаменты с цветочными, полоску с сюрреалистическими узорами, горох с клеткой. Но девочки, делайте это аккуратно. Если совмещаете два принта, соблюдайте цветовою гармонию. 

Спортивные ветровки

Это тренд, который никуда не уходил, особенно в нашу дождливую погоду. Однако тут спортивная тематика отходит на задний план. В новом сезоне будем носить удобные ветровки с велосипедками, романтичными миди-юбками и платьями. И не забывайте про стильные кеды и сникерсы.

Деграде
Для тех, кому вареный деним кажется слишком грубым, дизайнеры предложили нежную альтернативу. Деграде – это плавный переход оттенков от темного к светлому и наоборот. В этом сезоне такая расцветка будет украшать не только струящиеся платья, но и пальто.

Объемные рукава
Это отсылка на викторианскую эпоху. Именитые дизайнеры возвращают позабытые гипертрофированные плечи и рукава-фонарики. 

Кожа и бежевый цвет
Очень актуальна кожа с головы до ног: костюмы, сарафаны, юбки и брюки. Помимо черных цветов выбирайте бежевые и карамельные оттенки. Кстати, бежевый – цвет этого сезона. Если хотите быть в тренде, носите его с головы до ног.

Источник: https://www.proural.info


 

Наши партнеры

Свежие комментарии

    Подписаться на RSS